Поиск по сайту

Гостевые дома

Отель типа «постель и завтрак» Glendower House расположен в городе Майнхед, всего в 10 минутах ходьбы от центра города, набережной и старой гавани. Этот отель с террасой в эдвардианском стиле является идеальным местом для знакомства с национальным парком…

32 Tregonwell Road, TA24 5DU

  Minehead

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

26 The Parks, TA24 8BT

  Minehead

Отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Located on the coast of Minehead, Beachside Suites offers en-suite accommodation with free WiFi access throughout and free parking. Beachside Suites is 5 minutes' walk to all of Minehead's attractions, including the…

The Promenade, The Esplande, TA24 5QS

  Minehead

Отели типа «постель и завтрак»

9 Woodcombe Cottages,, TA24 8SE

Гостевые дома

Гостевой дом Tregonwell House расположен в городе Майнхед, всего в 1,6 км от национального парка Эксмур. К услугам гостей бесплатный WiFi, парковка во дворе и завтрак.Во всех 7 номерах есть ванная комната с душем и телевизор с плоским экраном. Гостям…

1 Tregonwell Road, TA24 5DT

  Minehead

Отели типа «постель и завтрак»

Этот небольшой семейный отель типа «постель и завтрак», из которого открывается великолепный вид на море и холмы, расположен в собственном ухоженном саду. В летнее время к услугам гостей открытый бассейн без подогрева.Отель Langbury, расположенный в…

Blue Anchor Bay, TA24 6LB

  Blue Anchor

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. Отель типа «постель и завтрак» Cross Lane House занимает здание 1545 года постройки, в котором сохранились некоторые элементы постройки XII века. Отель находится в деревне Аллерфорд, в живописном национальном парке…

Allerford, TA24 8HW

Объявление

Дома для отпуска

TA24 8SE

Отели

  • Разрешены домашние животные

Bircham Road, TA24 6BG

  Minehead, Dunster

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Отель Marston Lodge расположен на тихом Северном холме Майнхеда. Из отеля открывается прекрасный панорамный вид на национальный парк Эксмур и изрезанное побережье Сомерсета. К услугам гостей домашняя кухня и…

St. Michael's Road, TA24 5JP

  Minehead

FAQ

  • «Glendower House», «The Parks Guest House», «Beachside Suites»
  • На сайте 10 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Майнхеде». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.