Поиск по сайту

Гостевые дома

Отель Silverwell расположен всего в 2 минутах ходьбы от пляжа Моркама и в 10 минутах ходьбы от центра города.Номера гостевого дома Silverwell оформлены в светлых тонах с цветочными мотивами и укомплектованы постельным бельем из египетского хлопка, Wi-Fi…

Потрясающе — Что понравилось: Путешествовали на мотоциклах. Приехали около 18:00, заселили сразу. Номер большой и чистый. Брали без питания. общий совмещённый сан. узел около 4, 5 кв. м., чистый +.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

20 West End Road, LA4 4DL

  Morecambe, Clock Tower

Отели

  • Гольф

Из отеля The Lothersdale сети Best Western открывается прекрасный вид на залив Моркам и далекие горы Озерного края. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка с ограниченным количеством мест. Стойка регистрации работает круглосуточно. Лифт…

Хорошо — Что не понравилось: Матрас был недостаточно жестким/"устойчивым"... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

320-323 Marine Road, LA4 5AA

  Clock Tower, Morecambe

Отели типа «постель и завтрак»

Отель Westleigh находится на набережной, недалеко от города. Из многих номеров открывается панорамный вид на море. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi.В распоряжении гостей 14 номеров с собственной ванной комнатой, одноместные, двухместные…

9 Marine Road West, LA3 1BS

  Morecambe, Clock Tower

Новые отзывы в категории

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель Clarendon расположен на набережной Моркама. Из отеля открывается захватывающий вид на красивый район Грейндж-Овер-Сэндс-энд-Лейк.В превосходном ресторане Waterfront с видом на залив Моркам подают свежие местные…

Marine Road West, LA4 4EP

  Morecambe, Clock Tower

Загородные дома

Этот семейный гостевой дом расположен на западной набережной города Моркам с видом на великолепный сад Вест-Энд и залив Моркам с горами Озерного края на горизонте.В каждом номере есть ванная комната, центральное отопление, телевизор с плоским экраном…

43-46 Marine Road West, LA3 1BZ

  Morecambe, Clock Tower

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Just 2 minutes’ walk from the seafront, The Sea Lynn Guesthouse offers bright modern rooms. Morecambe’s centre and the Eric Morecambe statue are a 10-minute walk away.With a flat-screen TV, each of the warmly…

29 West End Road, LA4 4DJ

  Morecambe, Clock Tower

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Headway с видом на залив Моркам расположен на Восточной набережной Моркама. К услугам гостей бесплатная парковка и номера с собственной ванной комнатой. В лаундже отеля проводятся развлекательные программы.В числе удобств номеров отеля Headway…

Marine Road East, LA4 5AW

  Broadway, Clock Tower

Объявление

Гостевые дома

Семейный гостевой дом Sea Crest расположен всего в 20 метрах от набережной города Моркам. К услугам гостей домашняя кухня, бар с бильярдным столом, бесплатный Wi-Fi в местах общего пользования, а также лаундж с телевизором.С 8:30 до 9:00 в обеденном зале с…

9/13 West End Rd, , LA4 4DJ

  Morecambe, Clock Tower

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Семейный гостевой дом Berkeley Morecambe расположен на западной набережной с видом на холмы Лейкленд и залив Моркам, всего в 15 минутах езды от исторического города Ланкастер. К услугам гостей бесплатный WiFi и…

39 Marine Road West, LA3 1BZ

  Morecambe, Clock Tower

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Featuring free WiFi throughout the property, Balmoral offers accommodation in Morecambe, 30 km from Blackpool. Guests can enjoy the on-site bar.Each room comes with a flat-screen TV. Certain rooms have a seating area…

34 Marine Road West, LA3 1BZ

  Morecambe, Clock Tower

FAQ

  • «Silverwell Hotel», «Lothersdale Hotel», «Westleigh»
  • На сайте 10 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.