Поиск по сайту

До пляжа можно дойти всего за 15 минут. Отель Innkeeper's Lodge Glasgow, Strathclyde Park расположен в 270 м от загородного парка Стратклайд и в 15 минутах езды от центра города Глазго. К услугам гостей бесплатная частная парковка и ресторан…

Strathclyde Park Toby Carvery, Strathclyde Country Park, Hamilton Road, ML1 3WB

  Raith Interchange, Orchard Avenue

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот оригинальный отель, построенный в 1874 году, находится в Шотландии, в 20 минутах езды от Глазго и Ист-Килбрайда и всего в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала. К услугам гостей лаундж-бар и зимний сад.В просторном ресторане отеля Bentley…

19 High Road, ML1 3HU

  Motherwell, Airbles

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот семейный шотландский отель расположен в прекрасном месте на возвышенности, в окружении природных красот, недалеко от живописного парка.В удобной доступности находятся такие достопримечательности, как Новый город Ланарк, загородный парк Стратклайд…

114 Hamilton Rd, ML1 3DG

  Motherwell, Airbles

Отели

  • Гольф

Отель Dalziel Park расположен в живописном лесу площадью 101 га, всего в 10 минутах езды от центра города Мотеруэлл. На территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Все номера отеля Dalziel Park оформлены в стиле бутик или…

100 Hagen Drive, ML1 5RZ

  Carfin, before Meadowhead Road

FAQ

  • «Innkeeper's Lodge Glasgow, Strathclyde Park», «Bentley Hotel», «Moorings Hotel»
  • На сайте 4 отеля. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 4). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.