Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Отель Llys Meddyg занимает элегантное здание в георгианском стиле, расположенное под горой Карнингли, на горе Неверн. К услугам гостей творческая домашняя кухня и бутик-номера с бесплатным Wi-Fi.В числе удобств…

East Street, SA42 0SY

Гостевые дома

Cnapan East Street, SA42 0SY

Отель Trewern Arms с рестораном расположен в городе Ньюпорт.Все номера оснащены телевизором, а в некоторых из них обустроен гостиный уголок. Из некоторых номеров открывается вид на реку или сад. В собственной ванной комнате с ванной и/или душем…

Trewern Arms Hotel, Nevern, Nr Newport, Pembrokeshire, SA42 0NB

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот 4-звездочный отель идеально расположен в непосредственной близости от города Ньюпорт. Из его окон открывается потрясающий вид на море и потрясающий национальный парк Пембрукшир-Кост.Этот отель, расположенный в…

Golf Course Road, SA42 0NR

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Отель Golden Lion Inn расположен в городе Ньюпорт, в самом сердце национального парка Пембрукшир-Кост. К услугам гостей элегантный ресторан и бутик-номера с бесплатным Wi-Fi и валлийской минеральной водой.В числе…

East Street, SA42 0SY

FAQ

  • «Llys Meddyg», «Cnapan Guest House», «Trewern Arms Hotel»
  • На сайте 5 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.