Поиск по сайту

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Этот отель типа «постель и завтрак» расположен в красивой загородной местности графства Инвернесс-Шир, всего в 15 минутах езды от пресноводных пляжей озера Лох-Лаган. К услугам гостей полный шотландский завтрак и конюшни.В каждом номере есть пол с…

Превосходно — Что понравилось: Циммер расположен в маленькой шотландской деревне, состоящей из нескольких расположенных на значительном расстоянии друг от друга усадеб. Останавливались на две ночи.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Balgowan, Laggan, PH20 1BS

  Letterbox

Загородные дома

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Коттеджи для отпуска Highland размещены в красивой местности гор Каирнгормс, недалеко от трассы A9 и в 30 минутах езды от горнолыжного курорта Авимор. На территории комплекса можно заняться рыбной ловлей…

Falls of Truim, PH20 1BE

Гостевые дома

Построенный в 1903 году гостевой дом Coig na Shee расположен на территории национального парка Кэрнгормс, в деревне Ньютонмор, графство Инвернесс, в графстве Инвернесс. К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатная частная парковка.В стильных номерах есть…

Laggan Road, PH20 1DG

  Clan McPherson Museum, Monarch Country Apartments

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

The Rumblie, Gegask Avenue, Laggan, ph20 1ah

  Laggan Stores, Drumgask

Гостевые дома

Гостеприимный семейный отель Clune House типа "постель и завтрак" идеально расположен в национальном парке Кэрнгормс, в окружении живописных гор и дикой природы.Эко-отель Clune House получил серебряную награду за Green Tourism и предлагает плотный завтрак…

Main Street, PH20 1DR

  Waltzing Waters, Balavil Sport Hotel

FAQ

  • «Tigh an Each», «Highland Holiday Cottages», «Coig na Shee Guest House»
  • На сайте 5 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.