Поиск по сайту

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. The Regent Hotel is prominently situated at the head of Oban's north pier and is close to the main shops. It is also ideal for those who wish to take a steamer cruise or ferry to one of the many islands.The Regent…

Средний неплохой отель в самом центе города ! Чистый и аккуратный отель в центре города, прямо в порту! Есть общественная парковка в двух шагах, она бесплатная в период с 6 вечера до 9 утра. Рядом очень много магазинов, ресторанов, кафешек. В общем отличная инфраструктура. В холе есть стенд, где есть бесплатные открытки с изображениями Обана и Шотландии. В номерах кофе, чай, сливки, чайник, печеньки. Интернет ни то, что никакой, его нет в принципе. Мы так и не поняли - для чего на ресепшен лежал листочки с индивидуальными паролями для входа, если он не подключается по этим паролям и вообще не работает?! Более того - в самом городе Обан - Английский интернет с сим карты не ловит, но это проблема всей Шотландии. Здесь нет не то, что Интернет.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Esplanade, PA34 5PZ

  Oban Station, Nant Drive

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Этот викторианский таунхаус, сохранивший многие оригинальные черты здания, находится всего в нескольких сотнях метров от гавани Обана. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования и традиционный…

Dunnollie Road, PA34 5PH

  Oban Station, Nant Drive

Гостевые дома

Glencruitten Rise, PA34 4QA

  Oban Station, Nant Drive

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Семейный отель Lancaster, построенный в 1850 году, расположен в непосредственной близости от собора Святого Колумба, в месте с видом на залив Обан. К услугам гостей бассейн, закуски, рестораны и лаундж-зоны.Из…

Esplanade, PA34 5AD

  Oban Station, Nant Drive

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Гостевой дом Arbour занимает большое викторианское здание недалеко от центра города Обан, менее чем в 20 минутах ходьбы от паромного терминала и железнодорожного вокзала Обана. В некоторых номерах предоставляется…

Dunollie Road, PA34 5PJ

  Oban Station, Nant Drive

FAQ

  • «Regent Hotel», «St Annes Guest House», «Cherry Tree Cottage»
  • На сайте 5 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.