Поиск по сайту

Апартаменты

Лучший номер, в двенадцати дневном путешествии по Великобритании. — Что понравилось: Замечательные, отзывчивые хозяева! Большой и чистый номер, с отдельным входом. Меню на завтрак, по желанию гос.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Everglades B&B, Brynhafod Lane, SY11 1SH

  Cambrian Heritage Railway

Отели типа «постель и завтрак»

Семейный отель типа «постель и завтрак» Laurels, построенный в 1899 году, расположен в центре города Освестри. К услугам гостей номера с собственной ванной комнатой и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Номера располагают телевизором с плоским экраном и…

17 Ferrers Road, SY11 2EY

  Cambrian Heritage Railway

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Отель Wynnstay расположен в большом георгианском здании в центре города Освестри, всего в 6,4 км от валлийской границы. К услугам гостей роскошный спа-салон и превосходный ресторан.В элегантных 4-звездочных номерах есть бесплатный Wi-Fi и рабочий стол. Из…

Church St, SY11 2SZ

  Cambrian Heritage Railway

Новые отзывы в категории

Отели

  • Гольф

Отель Sebastians расположен в городе Освестри, в 39 км от Честера. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная частная парковка и ресторан.В отеле организован прокат велосипедов и автомобилей. В окрестностях популярен гольф.Город Шрусбери находится в 27…

45 Willow Street, SY11 1AQ

  Cambrian Heritage Railway

Отели типа «постель и завтрак»

Castle street Whittington, SY11 4DF

FAQ

  • «Everglades Luxury Residence», «Laurels», «Wynnstay Hotel»
  • На сайте 5 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Озуэстри». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.