Поиск по сайту

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» The Old Mill House расположен в деревне Литл-Петерик, в 4,8 км от города Падстоу. Он занимает отреставрированное здание бывшей кукурузной мельницы, которое является памятником архитектуры II категории. К услугам гостей…

Великолепно — Что понравилось: Восхитительный отель! Хозяева продумали все до мелочей, что делает пребывание в отеле особенно приятным. Настоящее Английское гостеприимство на высоком уровне! Грелк.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

The Old Mill House, Little Petherick, Padstow, Cornwall, PL27 7QT

  Village Hall, Little Petherick Bridge

Гостевые дома

Этот красивый отель расположен в красивом саду, в районе исключительной природной красоты, всего в 3,2 км от красивого рыбацкого порта Падстоу. Здание отеля было построено в 17 веке.В 4-звездочном гостевом доме Molesworth Manor царит теплая, дружелюбная и…

Little Petherick, PL277QT

  Tregonna House, Wistaria Cottage

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» St Merryn расположен в городе Падстоу. К услугам гостей номера с ванной комнатой, бесплатный WiFi на всей территории, бесплатная частная парковка, патио и зона для завтрака.Все номера располагают гостиной зоной с телевизором…

Tremarren, PL28 8NQ

  St Merryn's Shop, St Merryn

Новые отзывы в категории

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Treglos расположен в городе Падстоу. В отеле возможно размещение с домашними животными. К услугам гостей терраса для загара и ресторан. Из окон открывается вид на море. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Все номера оснащены…

Treglos Hotel Beach Road Constantine Bay St Merryn, PL28 8JH

  Constantine Bay Surf Stores, Mother Iveys Corner

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. Offering light, elegant bedrooms with luxurious bathrooms, The Old Custom House overlooks Padstow’s medieval harbour. Fresh, local fish and seafood are served in the stylish restaurant.With satellite TV and free…

South Quay,, PL28 8BL

  Top of Station Road, Junction of Glynn Road

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Четырехзвездочный отель Metropole с видом на город и устье реки Кэмел расположен у оживленной гавани города Падстоу. К услугам гостей популярный ресторан и светлые, индивидуально оформленные номера.Все номера…

Station Road, PL28 8DB

  Top of Station Road, Junction of Glynn Road

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

St Merryn Park, St Merryn, PL28 8QA

  St Merryn Holiday Village, Playing Field

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

Уютный загородный фермерский дом типа «постель и завтрак» Lellizzick расположен в красивом месте и имеет вид на устье реки Кэмел. К услугам гостей бесплатная частная парковка и бесплатный WiFi на всей территории.Фермерский дом Lellizzick, построенный еще в…

Padstow, PL28 8HR

  Trevone Bay Car Park

Отели типа «постель и завтрак»

Waves, St. Merryn, Padstow, Cornwall, PL28 8NP

  St Merryn, St Merryn's Shop

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Роскошные апартаменты с современными удобствами и патио расположены в Корнуолле, в прибрежном городе Падстоу. Здание было построено в XVII веке и недавно было отреставрировано.Просторные апартаменты с деревянным…

48 Duke House, PL28 8AD

  Top of Station Road, Junction of Glynn Road

FAQ

  • «The Old Mill House», «Molesworth Manor», «St Merryn Bed and Breakfast»
  • На сайте 10 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.