Поиск по сайту

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Rosemead Guest House is set in Paignton, 500 metres from Paignton railway station and 700 metres from the coach station. The property is located on the South West Coast Path. It is a 7 minute walk to Paignton…

22 Garfield Road, TQ4 6AX

  Paignton Green, Apollo Cinema

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Гостевой дом Carrington расположен в графстве Девон, рядом с эспланадой Пейнтона, всего в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала и центра города Пейнтон. К услугам гостей полный завтрак по меню, приготовленный…

10 Beach Road, TQ4 6AY

  Apollo Cinema, Dart Valley Railway

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Трехзвездочный гостевой дом Rowcroft Lodge расположен в тихом месте с видом на парк Гудрингтон, в 3 минутах ходьбы от пляжа. С балконов открывается вид на море и Бриксхем.Все номера отличаются индивидуальным…

14 Youngs Park Road, Goodrington Sands, TQ4 6BU

  The Big Tree, Braeside Road (goodrington Lodge)

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Гостевой дом San Brelade находится между городом Гудрингтон-Сэндс и гаванью Пейнтона, в нескольких минутах ходьбы от 2 пляжей, отмеченных Голубым флагом, и в 5 минутах езды от деревни Гудрингтон, где можно заняться…

3 Alta Vista Road, TQ4 6DB

  Alta Vista Road, Roundham Road

Гостевые дома

5 Berry Square, TQ4 6AZ

  Apollo Cinema, Dart Valley Railway

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Построенный в XIX веке отель Redcliffe с видом на песчаный пляж Торбея расположен в саду площадью 1,2 га. К услугам гостей крытый бассейн. В ресторане с видом на море подают приготовленный по заказу завтрак.В каждом…

4 Marine Drive, TQ3 2NL

  Redcliffe Hotel, Tembani Court

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот семейный гостевой дом находится всего в 150 м от моря. К услугам гостей номера с ванной комнатой, бесплатным Wi-Fi и телевизором с каналами Freeview. Для каждого номера гостевого дома St Edmunds предусмотрено…

25 Sands Road, TQ4 6EG

  Great Western Hotel, Paignton Sea Front

Объявление

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Just 100 metres from Paignton Beach, The Rosslyn is a friendly guest house offering a good cooked breakfast and free car parking. Restaurants, bars and cafes are within walking distance. There is free WiFi in all…

16 Colin Road, TQ3 2NR

  Manor Road, Redcliffe Hotel

Проживание в семье

80 Grange Road, TQ4 7LD

  Grange Road, Grange Heights

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Гостевой дом Seaspray House с живописным видом на море находится всего в 90 м от набережной Пейнтона. Центр Пейнтона находится всего в 5 минутах ходьбы от отеля. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все светлые номера…

1 Beach Road, TQ4 6AY

  Apollo Cinema, Paignton Green

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Adelphi расположен всего в 6 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала города Пейнтон. К услугам гостей номера с собственной ванной комнатой, бесплатный WiFi на всей территории и бесплатная общественная парковка. В этом…

14 Queens Road, TQ4 6AT

  Great Western Hotel, Paignton Sea Front

Гостевые дома

Семейный гостевой дом Bronte находится всего в 2 минутах ходьбы от песчаного пляжа Престон-Сэндс и в 10-15 минутах ходьбы от пирса, гавани, центра города, железнодорожного и автобусного вокзалов. Во всех номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi. На…

7 Colin Road, TQ3 2NR

  Redcliffe Hotel, Manor Road

Отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот небольшой семейный гостевой дом расположен в красивом месте на живописной набережной Пейнтона, всего в 2 минутах ходьбы от пляжа и недалеко от всех удобств.Seaways славится отличной домашней кухней, хорошим…

30 Sands Road, TQ4 6EJ

  Great Western Hotel, Paignton Harbour

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Offering a garden, Bedford Holiday Apartments is set in Paignton. Paignton Beach is 200 metres away. Free WiFi is featured throughout the property.Some units have a seating area and/or patio. There is also a…

Bedford Holiday Apartments 10 Adelphi Road, TQ4 6AW

  Apollo Cinema, Paignton Sea Front

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

Гостевой дом Merriedale с бесплатным Wi-Fi и бесплатной частной парковкой находится в городе Пейнтон, в 500 метрах от пляжа Пейнтона.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них имеется гостиный уголок. В числе удобств чайник и…

21 Garfield Road, TQ4 6AX

  Paignton Green, Apollo Cinema

Отели типа «постель и завтрак»

Отель Great Western расположен недалеко от гавани Пейнтона, в 5 минутах ходьбы от паровой железной дороги и железнодорожного вокзала.В этом тематическом гостевом доме представлена коллекция моделей железных дорог и паровозов, винтажных игрушек и…

TQ4 6 ER

  Great Western Hotel, Roundham Road

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Семейный гостевой дом Rockview расположен в самом центре города Пейнтон, всего в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала и побережья. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Во всех ярко оформленных…

13 Queens Road, TQ4 6AT

  Great Western Hotel, Paignton Sea Front

Отели

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Featuring free WiFi, a restaurant and a sun terrace, The Queens Hotel offers accommodation in Paignton. Guests can enjoy the on-site bar. Free private parking is available on site.All rooms have a flat-screen TV…

2-6 Queens Road, TQ4 6AT

  Great Western Hotel, Paignton Sea Front

FAQ

  • «Rosemead Guest House», «Carrington Guest House», «Rowcroft Lodge»
  • На сайте 18 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.