Поиск по сайту

Отели

  • Гольф

Построенный в XVI веке отель Old Kings Arms расположен в Пемброке, в 10 минутах езды от живописного побережья и в 180 м от замка Пемброк. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi и бесплатная парковка.Номера оформлены в традиционном стиле и оснащены…

13 Main Street, SA71 4JS

  Pembroke, Laws St

Загородные дома

Этот отель расположен в здании бывшего постоялого двора, менее чем в 10 минутах ходьбы от впечатляющего замка Пемброк, на оригинальной главной улице. К услугам гостей отеля Coach House бесплатная частная парковка, бесплатный WiFi, стильный ресторан с…

116, Main Street, SA714HN

  Pembroke

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Отель типа «постель и завтрак» East Trewent Farm расположен в Пемброкшире, всего в 6,4 км от железнодорожного вокзала Пемброк. К услугам гостей этого очаровательного отеля бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi в…

East Trewnt Farm, SA71 5LR

Новые отзывы в категории

Комплексы для отдыха с коттеджами/бунгало

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Дома для отпуска Freshwater Bay Holiday Cottages расположены по разным адресам в парке Тревент, в курортном поселке Фрешуотер-Бэй, в 450 м от пляжа Фрешуотер-Ист. В каждом доме есть собственное парковочное место и…

Trewent Park, Freshwater East, SA71 5LW

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель Lamphey Hall представляет собой традиционный тихий загородный дом с оживленным баром-бистро. Этот семейный отель с дружелюбным и профессиональным персоналом находится на дороге в Пемброк-Пемброк.Все номера оформлены в индивидуальном стиле и…

Upper Lamphey Road, Lamphey, SA71 5NR

  Lamphey

FAQ

  • «Old Kings Arms Hotel», «The Coach House Hotel», «East Trewent Farm»
  • На сайте 5 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.