Поиск по сайту

Гостевые дома

Хорошо — Что понравилось: Очень удобное расположение гостиницы, красивое здание, отличный интерьер бара/ресторана/ресепшн, просторный номер — Что не понравилось: Очень неудобная кровать.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Market Jew Street, TR18 2HZ

  East Terrace, Penzance Bus Station

Дома для отпуска

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. 3 Bay View Terrace offers accommodation in Penzance, 12 km from St Ives and 47 km from Newquay. The unit is 34 km from Falmouth. Free WiFi is provided throughout the property.The unit equipped with a kitchen with a…

3 Bay View Terrace 3, TR18 4HS

  Alexandra Inn, Chynance

Гостевые дома

Alexandra Road, TR18 4LZ

  Chynance, Alexandra Rd

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом The Beachfield расположен на берегу моря в городе Пензанс, графство Корнуолл. К услугам гостей номера с захватывающим панорамным видом на залив Маунтс и бесплатный Wi-Fi. На территории отеля имеется ограниченное количество парковочных мест, а…

The Promenade, TR18 4NW

  Alexandra Inn, Lidl

Хостелы

Хостел YHA Penzance занимает особняк в георгианском стиле с традиционным рестораном и зеленым садом, расположенный в 15 минутах ходьбы от набережной города Пензанс и всего в 2,4 км от гавани Ньюлин.К услугам гостей хостела YHA Penzance общие номера с общей…

Castle Horneck, TR20 8TF

  Youth Hostel, Castle Horneck Youth Hostel

Мини-гостиницы

Quay Street, TR18 4BD

  Town Centre, Penzance Bus Station

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель The Queen's расположен рядом с пляжем Пензанса, в 5 минутах ходьбы от центра города. К услугам гостей ресторан с видом на залив Маунтс-Бей, а также бесплатная парковка, парикмахерская и салон красоты на…

The Promenade , TR18 4HG

  Alexandra Inn, Chynance

FAQ

  • «The Longboat Inn», «3 Bay View Terrace», «Rosalie Guest House»
  • На сайте 7 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Пензансе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.