Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Holiday Inn Express Peterborough расположен в 6,4 км от центра города, рядом с выставочным центром East of England. К услугам гостей номера с ванной комнатой, душем с сильным напором воды и телевизором со спутниковыми каналами.В современном отеле…

Das Hotel war vorbildlich sauber — Что понравилось: Der Manager hat jede Bitte angehört und geholfen. Das Hotel war vorbildlich sauber und einladend. Die Betten waren sehr weich und komfortabel. W.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

(Adjacent To The East Of England Showground), , PE2 6HE

  Post Office, Oundle Road

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Отель The Queensgate расположен в центре города Питерборо, рядом с футбольным клубом Питерборо. К услугам гостей собственный ресторан средиземноморской кухни, оздоровительный центр, бесплатный WiFi на всей территории и бесплатная частная парковка.Номера…

5-7 Fletton Avenue, PE2 8AX

  The Peacock, Town Bridge Corner

Этот стильный современный отель расположен всего в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Питерборо. К услугам гостей просторные номера с двойным душем и видом на город. Гости также могут посетить гриль-ресторан и бар.Все номера отеля Park Inn by…

Telephone House, Wentworth Street, PE1 1BA

  Rivergate Stop F

Новые отзывы в категории

Отели

  • Гольф

К услугам гостей отеля Dragonfly Peterborough бесплатная парковка, солнечная терраса и ресторан. Из окон открывается живописный вид на Торп-Медоуз. В этом отеле, расположенном рядом с озером с международными источниками, к услугам гостей номера с…

Thorpe Meadows, PE3 6GA

  Thorpe Meadows, High School

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Days Inn Peterborough расположен всего в 5 минутах езды от центра города Питерборо и развязки 17 автомагистрали A1 на станции технического обслуживания Питерборо. К услугам гостей неограниченный бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Просторные…

Services, A1 Junction 17, Great North Road, PE7 3UQ

  Priory Gardens, Post Office

Гостевые дома

Семейный гостевой дом Aragon House занимает викторианское здание всего в 15 минутах ходьбы от центра Питерборо. К услугам гостей индивидуально оформленные номера с бесплатным Wi-Fi и бесплатная парковка вне дороги.Все номера оформлены в светлых тонах и…

75-77 London Road, PE2 9BS

  Carlton House, The Peacock

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

31 Huntly Grove apartment 4, PE1 4DJ

  Central Park, King's School

Объявление

Отели

  • Гольф

Недавно отремонтированный 180-летний отель Great Northern расположен в 10 минутах ходьбы от центра города Питерборо и в 50 м от железнодорожного вокзала. К услугам гостей элегантные номера и бесплатная общественная парковка на территории. В ресторане отеля…

Station Approach, PE1 1QL

  Peterborough Railway Station (adj), Peterborough

FAQ

  • «Holiday Inn Express Peterborough», «The Queensgate Hotel», «Park Inn by Radisson Peterborough»
  • На сайте 8 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Питерборо». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.