Поиск по сайту

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

В отеле White Swan Inn, который занимает здание постоялого двора XVI века, к услугам гостей номера с традиционным и современным декором.Элегантные номера оснащены телевизором с плоским экраном и DVD-плеером. На стойке регистрации предоставляется бесплатный…

Market Place, YO18 7AA

  The Ropery, Pickering

Гостевые дома

Этот гостевой дом, отмеченный наградой VisitEngland Silver Award, расположен в живописной деревне Торнтон-ле-Дейл в национальном парке Норт-Йорк-Мурс. К услугам гостей номера с собственной ванной комнатой.Рядом с гостевым домом Bridgefoot протекает ручей с…

Chestnut Avenue, YO18 7RR

Malton Road, YO18 7DL

  Royal Oak, Route 840

Дома для отпуска

YO18 8AF

  The Ropery, Pickering

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

YO18 8AU

  The Ropery, Pickering

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Этот отель типа «постель и завтрак» расположен в смежном здании эдвардианской эпохи на окраине национального парка Норт-Йорк-Мурс, в 5 минутах ходьбы от очаровательного города Пикеринг и всего в 1,6 км от городского норманнского замка.К услугам гостей…

Swainsea Lane, YO18 8AP

  Pickering, The Ropery

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Мини-гостиница The New Inn расположена в деревне Кроптон в самом центре Северного Йоркшира, на границе национального парка Норт-Йорк-Мурс. К услугам гостей бесплатная частная парковка, бесплатный Wi-Fi и собственная пивоварня.Коттедж New Inn располагает…

The New Inn,Cropton, YO18 8HH

FAQ

  • «The White Swan Inn», «Bridgefoot Guest House», «Best Western Forest and Vale Hotel»
  • На сайте 7 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Пикеринге». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.