Поиск по сайту

Загородные дома

The Old Manse, PH18 5TN

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

Этот 4-звездочный викторианский особняк с 10 гектарами пышных садов и лесов расположен в живописном шотландском городе Питлохри. К услугам гостей ресторан шотландской кухни, традиционная мебель и дровяные камины.В ресторане The Garden подают блюда…

Strathview Terrace, (Larchwood Road), PH16 5QR

  Pitlochry

Загородные дома

Этот эдвардианский дом, окруженный великолепным лесным садом с красивым ручьем и огромными елями, часто посещают красные белки и олени. К услугам гостей уютный лаундж с большим камином и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Просторные и элегантные номера…

Golf Course Road, PH16 5AU

  Pitlochry

Новые отзывы в категории

Загородные дома

West Moulin Road, PH16 5EA

  Pitlochry

Загородные дома

Превосходный отель Craigmhor Lodge & Courtyard расположен на частной лесной территории в центре города Питлохри. К услугам гостей бесплатная парковка, бесплатный Wi-Fi, стильные номера с роскошными ванными комнатами, старинная мебель и терраса для…

27 West Moulin Road, PH16 5EF

  Pitlochry

Загородные дома

Отель Craigatin занимает величественное викторианское здание в тихой лесистой местности, в 10 минутах ходьбы от центра города Питлохри. К услугам гостей современные номера, приготовленный завтрак и бесплатный Wi-Fi.Все номера оформлены в индивидуальном…

165 Antholl Road, PH165QL

  Pitlochry

Загородные дома

Отель Atholl Palace с видом на живописный город Питлохри расположен в Хайленд Пертшир. К услугам гостей превосходный сад, плавательный бассейн и спа-салон, а также лаундж с виски и живописным видом на горы и реку. Кроме того, в распоряжении гостей большие…

Perth Rd, PH16 5LX

  Pitlochry

Объявление

Загородные дома

Этот отель семейного типа, оформленный в викторианском стиле, расположен на 2 акрах лесного массива в 5 минутах ходьбы от города Питлохри. К услугам гостей уникально оформленные спальни, хорошее питание и сад.Отель Birchwood находится в 30 минутах езды от…

2 East Moulin Road, PH16 5DW

  Pitlochry

Загородные дома

Отель Pitlochry Dundarach занимает историческое здание XIX века, расположенное на возвышенности. Из окон открывается вид на местное поле для гольфа Highland и реку Таммел. К услугам гостей бесплатный WiFi на всей территории и бесплатная парковка.В…

Perth Road, PH16 5DJ

  Pitlochry

Загородные дома

Стильный загородный дом Riverwood Strathtay расположен рядом с рекой Тэй в центре региона Хайленд-Пертшир, на территории площадью 1,6 га с лужайками и лесами. К услугам гостей собственное поле для гольфа и пороги Грандтулли.Каждый номер с бесплатным Wi-Fi…

Riverwood Strathtay, PH9 0PG

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

Дом для отпуска Kingfisher Cottage с бесплатной частной парковкой расположен в городе Питлохри в 5 км от деревни Киллекранки.Кухня оснащена посудомоечной машиной, духовкой и тостером. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В собственной…

PH16

  Pitlochry

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

PH16

  Pitlochry

FAQ

  • «The Old Manse of Blair», «Pine Trees Hotel Pitlochry», «Torrdarach House»
  • На сайте 12 отелей в категории «Коттеджи, загородные дома и виллы в Питлохри». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.