Поиск по сайту

Гостевые дома

82 Greenbank Avenue, PL4 8PX

  Astor Playing Field, Viaduct B3

Отели

  • СПА-отель

Armada Way, PL1 2HJ

  Royal Parade A4

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Комплекс 1 Elliot Terrace расположен в Плимуте, в большой зоне общественного пользования Хоу, недалеко от Лидо, Барбикана, театра, центра города и многих ресторанов и кафе. На территории обустроена бесплатная частная…

1 Elliot Terrace, PL1 2QL

  Royal Parade A6

Новые отзывы в категории

Загородные дома

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. Этот отель с рестораном расположен в здании эпохи Тюдоров, всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа и окружен историческими садами площадью 4 га. К услугам гостей роскошные номера и отличная кухня.Отель и ресторан…

Near Wembury, PL9 0DY

Отели типа «постель и завтрак»

27 Athenaeum Street The Hoe, PL1 2RQ

  Royal Parade A6

Гостевые дома

Гостевой дом Rainbow Lodge расположен в городе Плимут.Все номера оснащены чайником и телевизором с плоским экраном. На всей территории гостевого дома Rainbow Lodge предоставляется бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей камера хранения багажа.Расстояние от…

29 Athenaeum Street, PL1 2RQ

  Royal Parade A6

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Flat 39, PL1 3PA

  Cremyll Ferry, Cremyll Ferry Edgcumbe

Объявление

Гостевые дома

Гостевой дом Casa Mia расположен в тихом месте в районе Плимут-Хоу, всего в 8 минутах ходьбы от порта Саттон-Харбор. К услугам гостей бесплатный WiFi на всей территории и современные номера в элегантном викторианском особняке.В номерах есть телевизор с…

201 Citadel Rd East, PL1 2JF

  Royal Parade A1

Отели типа «постель и завтрак»

Alma Road Milehouse 125, PL3 4HQ

  Saint Barnabas Court, Pilgrim Mews

Отели

  • Гольф

Стильный гостевой дом Imperial Plymouth расположен в 800 м от района Плимут-Хо и всего в 20 минутах ходьбы от паромного терминала, откуда регулярно отправляются паромы во Францию и Испанию. К услугам гостей современные номера и апартаменты.К услугам гостей…

3 Windsor Villas, Lockyer Street, The Hoe, PL1 2QD

  Royal Parade A5

Гостевые дома

Гостевой дом Caraneal расположен в городе Плимут. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном.В распоряжении гостей общий лаундж.В 500 м от гостевого дома Caraneal…

12-14 Pier Street, PL1 3BS

  Royal Parade Pavillions, Royal Parade A6

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

33 Admiralty Street, PL1 3RX

  King Street Shops, Royal Parade Pavillions

Этот особняк в георгианском стиле расположен в очаровательном поселке Плимптон, недалеко от Плимута. Историческая атмосфера сочетается с современными удобствами, включая 42-дюймовые ЖК-технологии и бесплатный доступ в Интернет.Отель St Elizabeths House…

Longbrook Street, PL7 1NJ

  St Marys Bridge

Гостевые дома

Отель типа «постель и завтрак» Phantele расположен в пригороде Плимута Сток, всего в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Девонпорта. Гостям предоставляется бесплатная парковка. До центра Плимута можно доехать менее чем за 10 минут.Все номера…

176 Devonport Road, PL15RD

  Devonport, Wilton Street

Объявление

Гостевые дома

Гостевой дом Mariners находится рядом с рекой Плимут-Хо, в 3 минутах ходьбы от набережной и в 8 минутах от театра «Плимут Павилионс». К услугам гостей отеля Mariners бесплатный Wi-Fi и полный английский завтрак.В каждом номере есть телевизор с плоским…

11 Pier Street, West Hoe, PL1 3BS

  Royal Parade Pavillions, Royal Parade A6

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Jewells расположен в центре города Плимут, в 200 м от парка Хо и в 400 м от Королевской цитадели. К услугам гостей номера с телевизором с плоским экраном и бесплатным Wi-Fi, а также общественная парковка рядом с отелем.В…

220 Citadel Road, PL1 3BB

  Royal Parade A6, Royal Parade Pavillions

Комплексы для отдыха с коттеджами/бунгало

  • Разрешены домашние животные

Комплекс Churchwood Valley расположен в городе Вембери, в живописном месте на южном побережье графства Девон. Хорошо оборудованные деревянные шале комплекса расположены на территории площадью 30 гектаров с лесами и полями. К услугам гостей прачечная…

Churchwood Valley, Wembury, PL9 0DZ

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Number One был построен по проекту известного архитектора Джона Фолстона в 1850 году. К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатная парковка на территории.Все номера располагают телевизором с плоским экраном и цифровыми…

1 Windsor Villas, Lockyer Street, PL1 2QD

  Royal Parade A5

Апартаменты

Эти апартаменты с видом на реку расположены в престижном районе города Плимут, в престижном районе Роял-Уильям-Ярд. К услугам гостей собственная кухня и бесплатный Wi-Fi.В числе удобств современных апартаментов Royal William Yard полностью оборудованная…

Royal William Yard, PL1 3QQ

  Cremyll Ferry, Cremyll Ferry Edgcumbe

Апартаменты

Апартаменты с обслуживанием находятся всего в 1,6 км от центра города Плимут и в 5 минутах ходьбы от парка Ройал-Уильям-Ярд. Эти современные апартаменты с балконом находятся всего в 4 минутах езды на автомобиле от паромного терминала Бретани. Из окон одних…

Evolution Cove, 31 Durnford Street, PL1 3EU

  King Street Shops, Royal Parade Pavillions

FAQ

  • «Carhampton», «Crowne Plaza Plymouth», «1 Elliot Terrace»
  • На сайте 20 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 20). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.