Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Из окон этого стильного 3-звездочного отеля открывается панорамный вид на гавань Пул, Сэндбэнкс и остров Браунси. К услугам гостей бесплатная парковка, бесплатный Wi-Fi и семейные номера. Допускается размещение с домашними животными.Недалеко от отеля…

38 Salterns way, BH14 8JR

  Parkstone, Ashley Cross

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Современный семейный отель Thistle Poole с видом на гавань Пул расположен на набережной города Пул. К услугам гостей 2 бара, просторная терраса и превосходный ресторан.Во всех номерах есть Wi-Fi, принадлежности для…

The Quay, BH15 1HD

  Dolphin Quays, Seldown Car Park Stop C

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Antelope расположен на набережной Пул Харбор, всего в 10 минутах езды от пляжа Сэндбэнкс. В комфортабельных номерах этого отеля, история которого насчитывает 500 лет, предоставляется бесплатный Wi-Fi.Отель занимает здание постройки XV века. Зимой…

8 High Street, BH15 1BP

  Dolphin Quays, Sydenhams

Новые отзывы в категории

Отель Shah of Persia by Marston's Inns расположен на побережье Дорсета, в 3 минутах езды от железнодорожного вокзала Пула. К услугам гостей стильные номера с бесплатным Wi-Fi. В пабе и ресторане подают разнообразные блюда.В каждом номере отеля Shah of…

173 Longfleet Road, BH15 2HS

  Poole Park Middle Gate, Churchfield Court

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Situated on a hilltop, just a short walk from Poole Harbour, the hotel is above the Loch Fyne Restaurant on Haven Road. It offers a wide-ranging menu, with fresh seafood delivered daily.The picturesque beaches at…

47 Haven Road, BH13 7LH

  Westbourne Post Office, Westbourne Library

Мини-гостиницы

Этот семейный гостевой дом находится в 15 минутах ходьбы от международного паромного терминала Пул. К услугам гостей бесплатная частная парковка. В ресторане подают домашние блюда, а в традиционном баре мини-гостиницы Queen Mary можно заказать настоящий…

68 West Street, BH15 1LD

  Dolphin Quays, Poole

Отели

  • Гольф

Отель Holiday Inn Express Poole находится в 20 минутах ходьбы от паромного порта Пула, откуда можно добраться до Франции и Нормандских островов. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатный завтрак «шведский стол».В больших отдельных…

Walking Fields Lane, BH15 1RZ

  Seldown Car Park Stop C, Mount Pleasant Road

FAQ

  • «Salterns Harbourside Hotel», «Thistle Poole», «Antelope»
  • На сайте 7 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.