Поиск по сайту

Отели типа «постель и завтрак»

Четырехзвездочный гостевой дом Tudor Lodge находится менее чем в 1,6 км от железнодорожного вокзала и центра города Портмадог. К услугам гостей номера с собственной ванной комнатой, бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi.Номера в гостевом доме Tudor Lodge…

Великолепно — Что понравилось: Очень хороший вкус владельцев, проявляющийся в мелочах (душ, разнообразное и продуманное меню на завтрак и т. д.), и отзывчивость персонала. Нам дали подробнейшие ин.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Penamser Road, LL499NY

  Porthmadog, Gelert's Farm

Мини-гостиницы

Отель типа "постель и завтрак" The Golden Fleece занимает 3 исторических здания, расположенные на рыночной площади Тремадога, всего в 1,6 км от центра города Портмадог. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бистро-ресторан и очаровательный бар, где подают…

Market Square, LL49 9RB

  Porthmadog, Gelert's Farm

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Minffordd, LL48 6ER

  Boston Lodge Halt, Minffordd

Новые отзывы в категории

Отели типа «постель и завтрак»

16 Lombard Street, LL49 9AP

  Porthmadog Harbour, Porthmadog (WHHR)

Загородный отель Aberdunant Hall занимает здание XVII века на территории национального парка Сноудония. Он занимает здание XVII века, окруженное лесом площадью 80 га. К услугам гостей бесплатная парковка на территории и множество оригинальных деталей…

Prenteg, LL49 9SR

  Pont Croesor Halt

FAQ

  • «Tudor Lodge», «The Golden Fleece Inn», «Portmeirion Village & Castell Deudraeth»
  • На сайте 5 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Портмадоге». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.