Поиск по сайту

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Отель Royal Court с видом на гавань города Портраш и знаменитый королевский гольф-клуб Portrush удобно расположен рядом с морем. Гостям предоставляется бесплатная парковка.В каждом номере есть ванная комната…

233 Ballybogey Road, BT56 8NF

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Этот отдельно стоящий дом для отпуска с садом и принадлежностями для барбекю расположен в городе Портраш, округ Антрим, в 13 км от Дороги гигантов. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств гостиный уголок, обеденная зона, кухня…

39 Magheraboy Road, Co Antrim, Northern Ireland, BT56 8NX

  Dhu Varren, Portrush

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Уютный гостевой дом типа «постель и завтрак» Anvershiel House расположен в городе Портраш, на побережье Северной Ирландии. К услугам гостей этого семейного гостевого дома частная парковка и номера с ванной комнатой и…

16 Coleraine Road, BT56 8EA

  Dhu Varren, Portrush

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Гостевой дом Beulah расположен в городе Портраш, всего в 3 минутах ходьбы от моря и в 15 минутах ходьбы от гольф-клуба Royal Portrush. К услугам гостей общий лаундж с телевизором и бесплатным WiFi.Номера располагают…

16, Causeway Street, BT56 8AB

  Portrush, Dhu Varren

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель Portrush Atlantic с видом на Атлантический океан находится в 5 минутах езды от знаменитого гольф-клуба Royal Portrush. К услугам гостей традиционный ресторан, бесплатный WiFi на всей территории и круглосуточная…

73 Main Street, BT56 8BN

  Portrush, Dhu Varren

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель Albany Lodge с видом на Атлантический океан, пляж Уайт-Рокс и пролив Скеррис расположен в центре города Портраш, рядом с оживленной гаванью, ресторанами и ночными клубами, в 15 минутах езды от Дороги гигантов и…

2 Eglinton Street, BT56 8DX

  Portrush, Dhu Varren

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Ballyreagh Road, BT56 8LT

  Dhu Varren, Portrush

Объявление

Отели

  • Гольф

Отель Magherabuoy House расположен чуть более чем в 1,6 км от золотых пляжей Портраша и в 20 минутах езды от Дороги гигантов.Отель представляет собой сочетание резиденции джентльмена XIX века и отеля XXI века. Из окон некоторых номеров открывается вид на…

41 Magheraboy Road, BT56 8NX

  Dhu Varren, Portrush

FAQ

  • «Royal Court Hotel», «Ashlea Bungalow», «Anvershiel House»
  • На сайте 8 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Портраше». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.