Поиск по сайту

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Western Parade apartments is located in Portsmouth, 2 km from Mary Rose Museum. Port Solent is 6 km away. Free WiFi is featured throughout the property.All units have a seating and dining area. There is also a…

16 Western Parade flat 5, PO5 3JF

  Western Parade, Southsea Terrace

Апартаменты

96A Orchard Road, PO4 0AD

  Talbot Road, Francis Avenue

Апартаменты

Дом Cadgwith House с 3 спальнями и собственной кухней расположен в Порт Солент Марина, Портсмут. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi.В ванной комнате с душем и ванной предоставляется фен. Из спален открывается вид на море или сад.Апартаменты…

Cadgwith Place, Port Solent, PO6 4TD

  Newlyn Way Roundabout, Coverack Way

Новые отзывы в категории

Отель Royal Maritime Club находится всего в 5 минутах ходьбы от набережной Гануорф-Куэйс и исторической верфи Портсмута. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и игровая комната с бильярдом, бильярдом, дартс и кегельбаном. На территории отеля работает…

Queen Street, PO1 3HS

  Curzon Howe Road, Keppels Head

До пляжа можно дойти всего за 13 минут. Этот отель удобно расположен на оживленной набережной Портсмута, в районе Гануорф. К услугам гостей светлые современные номера и завтрак "шведский стол". Рядом с отелем работают магазины, бары и рестораны.Просторные…

The Plaza, Gunwharf Quays, PO1 3FD

  Gunwharf Quays, St Georges Square

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Best Western Royal Beach с великолепным видом на пролив Солент расположен на набережной города Саутси, в 1866 году, всего в 30 метрах от пляжа. Поездка до центра Портсмута и железнодорожного вокзала занимает 5…

South Parade, Southsea, PO4 0RN

  South Parade Pier, Clarendon Road

Отели

  • СПА-отель

Lakeshore Drive, PO6 3FR

  1000 Lakeside, Sixth Avenue

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 14 минут. Этот современный отель находится в центре города Портсмут, всего в 500 м от железнодорожного вокзала Портсмут и Саутси. К услугам гостей отеля Ibis Portsmouth круглосуточная закусочная, парковка на территории и…

Winston Churchill Avenue, PO1 2LX

  Winston Churchill Avenue, Middle Street

Дома для отпуска

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

48, PO4 9UD

  Fort Cumberland, Lumsden Road

Отели

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Отель Queen’s расположен напротив Саутси Коммон и всего в 5 минутах ходьбы от исторической набережной Портсмута и пляжа. Отель Queen’s занимает величественное здание эдвардианской эпохи. К услугам гостей бесплатный…

Clarence Parade, Southsea, PO5 3LJ

  Queens Hotel, Southsea Shops

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Этот отель типа «постель и завтрак» расположен в историческом здании в городе Портсмут, менее чем в 10 минутах ходьбы от торгового центра Clarence Pier. К услугам гостей бесплатный WiFi на всей территории и полный…

2 Bellevue Terrace, PO5 3AT

  Bellevue Terrace, Southsea Terrace

Комплексы для отдыха с коттеджами/бунгало

Комплекс Southsea Holiday Home and Lodge Park идеально расположен на территории площадью 4,9 га у пролива Солент, рядом с пляжем. Из окон открывается потрясающий вид на остров Уайт. К услугам гостей номера с собственной кухней, 2 бара и ресторан.В домах на…

Melville Road, Southsea, PO4 9TB

  Gibraltar Road, Caravan Site

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель Seacrest расположен на набережной города Саутси. Из окон открывается вид на превосходный сад, пролив Солент и остров Уайт. К услугам гостей бесплатная парковка, бесплатный Wi-Fi и номера с 33-дюймовым или…

11/12 South Parade, Southsea, PO5 2JB

  The Rock Gardens, Pyramids

FAQ

  • «Western Parade apartments», «Orchard Garden Apartment», «Town or Country - Cadgwith House»
  • На сайте 13 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Портсмуте». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.