Поиск по сайту

Отели типа «постель и завтрак»

Уютный семейный отель типа «постель и завтрак» Claremont Preston расположен недалеко от автомагистрали M6. К услугам гостей номера с собственной ванной комнатой, частная парковка, большой сад и бесплатный Wi-Fi.Все номера оснащены телевизором и…

Blackpool Road, PR2 1HY

  Lea, opp Nelson Drive, Withy Trees

Этот современный 3-звездочный отель удобно расположен в самом центре города Престон, недалеко от основных дорог региона, в том числе M6, M61, M65 и M55.Отель Holiday Inn Preston удобно расположен в центре города, в пределах легкой досягаемости от…

Ringway, PR1 3AU

  Lancaster Road Stop V, Town Hall Stop R

Этот современный отель идеально подходит для проживания на северо-западе страны. Он находится недалеко от центра Престона, недалеко от автомагистрали M6. К услугам гостей приготовленный завтрак, бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi.Начните день с…

Marsh Lane, PR1 2YF

  Fishergate Centre Stop A, Fishergate Stop B

Отели

  • Гольф

Отель Park расположен менее чем в 1,6 км от набережной Риверсвэй и в 6 минутах езды от центра города Престон. К услугам гостей ресторан и бар, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на территории отеля.Номера с собственной ванной комнатой расположены либо…

209 Tulketh Rd, Ashton-On-Ribble, PR2 1ES

  Lea, opp Nelson Drive, Withy Trees

FAQ

  • «The Claremont Preston», «Holiday Inn Preston», «Legacy Preston International Hotel»
  • На сайте 4 отеля в категории «Трёхзвёздочные отели в Престоне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.