The Dormie House 4*
Великобритания, Прествик
-
- Особенности отеля
-
Допускается размещение домашних животных Бесплатная парковка Трансфер от/до аэропорта Бесплатный Wi-Fi
-
-
1a Mansfield Road, Прествик, KA9 2DL, Великобритания
-
- Остановки транспорта рядом
-
-
Prestwick Town
1.2 км
-
Newton-on-Ayr
2 км
-
-
- Категории
-
- Забронировать
Гостевой дом The Dormie House, удостоенный 4 звезд по золотым рейтингу Автомобильной ассоциации Великобритании, расположен в графстве Южный Эйршир, в графстве Южный Эйршир, всего в 9,6 км от города Трун и в 10 минутах ходьбы от гольф-клуба St Nicholas. К услугам гостей полный завтрак по меню, бесплатная парковка и WiFi.Все номера отеля типа «постель и завтрак» The Dormie House располагают телевизором с плоским экраном, принадлежностями для чая/кофе и ванной комнатой с душем или ванной, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.Каждое утро с 7:30 до 9:00 сервируется традиционный шотландский завтрак с колбасой, беконом и айрширским черным пудингом или хаггисом, а также копченого лосося с яичницей, омлеты, каши, хлопья, тосты, сок, чай и кофе. Ранний легкий завтрак подается с 5:15.Отель Dormie House находится менее чем в 3,2 км от аэропорта Прествик, откуда отправляются рейсы со всей Европы. Отель находится на завораживающей остановке Elvis Presley в Великобритании, в 7 минутах езды от ипподрома Эйра и в 45 минутах от центра Глазго.
Услуги в отеле
- Курение на всей территории запрещено
- Отопление
- СейфПлатно
- Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимаетсяБесплатно
- Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатноБесплатно
- Сад
- Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется)Бесплатно
- Ежедневная уборка номера
- Трансфер от/до аэропортаПлатно
- ТрансферПлатно
- Поле для гольфа (в пределах 3 км)Платно
Номера
Вмещает | 2 человек |
---|---|
Площадь номера | 20 м² |
Кровати |
1 очень большая двуспальная кровать
2 односпальные кровати
|
Номер располагает двуспальной кроватью размера «king-size», телевизором с плоским экраном, принадлежностями для чая/кофе и ванной комнатой
Услуги и удобства в этом номере:- Фен
- Радио
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Вентилятор
- Туалет
- Отопление
- Кабельные каналы
- Ванна или душ
- Ковровое покрытие
- Телевизор с плоским экраном
- Будильник
- Электрический чайник
- Шкаф/гардероб





Вмещает | 3 человек |
---|---|
Площадь номера | 27 м² |
Кровати |
1 очень большая двуспальная кровать
1 диван-кровать
2 односпальные кровати
1 диван-кровать
|
Номер располагает двуспальной кроватью размера «king-size», гостиным уголком, телевизором с плоским экраном, принадлежностями для чая/кофе и ванной комнатой
Услуги и удобства в этом номере:- Душ
- Ванна
- Фен
- Пресс для брюк
- Радио
- Гостиный уголок
- Бесплатные туалетные принадлежности
- DVD-плеер
- Вентилятор
- Туалет
- Отопление
- Ковровое покрытие
- Телевизор с плоским экраном
- Диван
- Будильник
- Электрический чайник
- Шкаф/гардероб




Ближайшие аэропорты
-
Аэропорт Глазго Прествик 2,6 km
-
Аэропорт Глазго 43,2 km
-
Campbeltown Airport 67,8 km
Ближайшие достопримечательности
-
Ипподром Эйра 2,6 km
-
Железнодорожный вокзал Эйра 3,7 km
-
Гольф-клуб "Роял Трун" 4,5 km
-
Гольф-клуб "Беллейл" 5,5 km
-
Robert Burns Birthplace Museum 7,1 km
-
Dundonald Golf Course 12,7 km
-
Гольф-клуб "Глазго Гейлс" 13,9 km
-
Гольф-клуб "Боллокмайл" 15,3 km
-
Замок и загородный парк Калзин 18,7 km
-
Гольф-клуб "Ардир" 19,5 km
Как добраться от аэропорта или вокзала
На машине | 10 мин. |
Такси | 10 мин. |
Доступна бесплатная парковка. |
Отели рядом
Отзывы
Регистрация не требуется
Пожалуйста, оставьте отзыв об этом месте: когда вы его посетили, несколько слов о качестве обслуживания и ваше общее впечатление – помогите другим сделать правильный выбор.
Спасибо!