Поиск по сайту

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Отель Pegwell Bay идеально расположен на вершине скалы Пегуэлл, откуда открывается потрясающий панорамный вид на Английский канал.К услугам гостей 42 полностью отремонтированных номера с ванными комнатами, лаундж с…

81 Pegwell Road, CT11 0NJ

  Chilton Tavern, Goodwin Road

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Очаровательный частный отель состоит из 3 таунхаусов в георгианском стиле, построенных в 1799 году. Он находится в историческом саду, полученном в рамсгионе Рамсгита. Из окон открывается потрясающий вид на гавань и…

Nelson Crescent, CT11 9JF

  Addington Street, Queen's House

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Семейный отель типа «постель и завтрак» Regency House, внесенный в список архитектурных памятников II категории, расположен на великолепной тихой площади, в 300 м от моря и прямо над паромным терминалом Рамсгита.Из…

37 Spencer Square, CT11 9LD

  Addington Street, St Augustine's Abbey

Новые отзывы в категории

Отели

  • Гольф
  • Казино
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Comfort Inn Ramsgate расположен на Восточном утесе в городе Рамсгит. К услугам гостей салон красоты, тренажерный зал, сауна и просторная бесплатная парковка. В некоторых номерах есть балкон с видом на море. На…

Victoria Parade, East Cliff, CT11 8DT

  San Clu Hotel, Granville Theatre

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Отель De Ville расположен в самом центре города Рамсгит, менее чем в 800 м от паромного терминала Рамсгита. К услугам гостей бесплатный WiFi, 2 бара с 5 плазменными телевизорами и проектор с высокой четкостью…

45 Grange Road, CT11 9LR

  South Eastern Road, Grange Road Roundabout

FAQ

  • «The Pegwell Bay Hotel», «The Royal Harbour Hotel», «Spencer Court»
  • На сайте 5 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.