Поиск по сайту

Загородные дома

Отель Brownsover Hall расположен всего в 5 минутах езды от развязки 1 автомагистрали M6, в потрясающем викторианском готическом особняке, включенном в список памятников архитектуры 2 категории. Отель окружен лесом и садом площадью 2,8 га.Это величественное…

Очень хорошо — Что понравилось: Всегда привлекали здания с историей. Это вам не 10 - ти летняя постройка. — Что не понравилось: Таксист. Который попадался нам всегда когда мы вызывали такси. В.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Brownsover Lane, Old Brownsover, CV21 1HU

  Parkend, Brownsover Road

Отели

  • Разрешены домашние животные

Хорошо — Что понравилось: Все понравилось за исключением того, что было дико холодно в номере! На улице +1, хотелось бы, чтобы уже топили..... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

81/87 Clifton Road, CV21 3QQ

  Clifton Road, Claremont Road

Отель Draycote расположен в живописной загородной местности Уорикшира, недалеко от центра города. К услугам гостей просторные номера, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.На территории отеля Draycote имеется собственное 18-луночное поле для гольфа…

London Rd, Thurlaston, CV23 9LF

  Roundabout, Turn

Новые отзывы в категории

Это очаровательное здание, построенное более 100 лет назад, оформлено в уникальном стиле и покрыто лиственным поселком Хиллмортон. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка. От отеля легко добраться до автомагистрали M1 (в 1,6 км).От отеля…

78 High Street, Hillmorton, CV21 4EE

  Duffy Place, Rathbone Close

Отель Innkeeper's Lodge Rugby расположен в 5 минутах езды от города Регби. К услугам гостей загородный паб и ресторан с дровяным камином, а также пивной сад и бесплатная частная парковка.В каждом номере отеля Innkeeper's Lodge Rugby есть телевизор с…

The Dun Cow Vintage Inn, The Green, CV22 6NJ

  Square, School Street

Гостевые дома

Гостевой дом Diamond House расположен всего в 5 минутах ходьбы от центра регби и в 20 минутах езды от города Ковентри. К услугам гостей уютные номера и приготовленные завтраки, бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi.Ярко оформленные номера гостевого дома…

28-30 Hillmorton Rd, CV22 5AA

  Fawsley House, Clifton Road

Загородные дома

Rugby Road, Dunchurch, CV22 6QW

  War Memorial, Dunchurch Park Hotel

Объявление

Отели

Отель Rugby является идеальной отправной точкой для знакомства с многочисленными достопримечательностями Уорикшира.Отель находится в центре города, недалеко от главного торгового района и выставочного центра DIRFT Crick.Отель идеально расположен для…

Sheep Street, CV21 3BX

  ASDA, Lawrence Sheriff Street

Семейная мини-гостиница при ресторане Golden Lion, построенная в XVI веке, расположена в деревне Исенхолл, всего в 6,4 км от города Рагби. К услугам гостей бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi.Этот тихий отель находится в 14 км от Ковентри, недалеко от…

Main Street, Easenhall, CV23 0JA

  Golden Lion, Lodge Farm

FAQ

  • «Brownsover Hall», «Grosvenor Hotel Rugby», «Draycote Hotel And Whitefields Golf Course»
  • На сайте 9 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.