Поиск по сайту

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель Chester Lodge находится всего в 5 минутах ходьбы от пляжей Сандауна. К услугам гостей уютные номера и общий лаундж.Номера гостевого дома Chester Lodge оформлены в строгом стиле и располагают системой отопления…

Отличный отель на выходные — Что понравилось: Отличный отель, очень уютная домашняя обстановка. Удобное расположение, пляж в 5 минутах ходьбы, рядом автобусная остановка и ж/д станция... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

7 Beachfield Road , PO36 8NA

  Melville Street, The Heights

Отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Sandown Hotel offers pet-friendly accommodation in Sandown, on the Isle of Wight, with some rooms offering sea views.All rooms are en suite and feature a TV and tea/coffee making facilities.You will find luggage…

Sandown Hotel Culver Parade, PO36 8AS

  Sandown Library, Sandown High Street

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Burlington расположен в городе Сандаун, на восточном побережье острова Уайт, в 3 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей ресторан, фитнес-центр и крытый бассейн. К услугам гостей бесплатная парковка и Wi-Fi.В…

Avenue Road, Sandown, PO36 8BN

  Fort Mews, Sandown Library

Новые отзывы в категории

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Гостевой дом Inglewood расположен в городе Сандаун, в 600 м от острова Динозавров и в 1,5 км от зоопарка острова Уайт.В распоряжении гостей номера с телевизором, чайником, феном и бесплатными туалетно-косметическими…

15 Avenue Road, PO36 8BN

  Sandown Library, Fort Mews

Отели

  • СПА-отель

Отель Sandringham с видом на пляж расположен в городе Сандаун, в 1 минуте ходьбы от Хай-стрит. К услугам гостей просторный лаундж, гидромассажная ванна, крытый бассейн, бесплатный Wi-Fi и полный английский завтрак.Все номера располагают телевизором…

Esplanade, Sandown, Isle of Wight, PO36 8AH

  Sandown Library, Sandown High Street

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Отель Melville Hall and Utopia Spa расположен в 5 минутах ходьбы от города Сандаун. К услугам гостей небольшой бассейн, гидромассажная ванна и сауна, а также бесплатный Wi-Fi в местах общего пользования и бесплатные…

Melville Street, PO36 9DH

  Shangri La, Melville Street

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Sandhill расположен на острове Уайт, в 3 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Сандаун. В гостевом доме есть лаундж и лицензированный бар. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная парковка.В распоряжении гостей…

6 Hill Street, PO36 9DB

  Shangri La, Sandown

Объявление

Комплексы для отдыха с коттеджами/бунгало

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Комплекс для отдыха Fort с садом и принадлежностями для барбекю расположен в городе Сандаун, в 400 м от острова Динозавров. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Все апартаменты оснащены телевизором с…

Avenue Road, Sandown, Isle Of Wight, PO36 8BD

  Fort Mews, Wight City

Отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Bayshore с видом на залив Сандаун расположен прямо напротив пирса Сандаун. К услугам гостей бар, ресторан, круглосуточная стойка регистрации, комната для игр и солнечный лаундж с видом на пристань.Отель…

Pier St, PO36 8JX

  Post Office, Fitzroy Street

Отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Trouville находится напротив золотого пляжа Сандаун, в 5 минутах ходьбы от пирса Сандаун. К услугам гостей этого современного отеля острова Уайт традиционный ресторан и развлекательный центр с видом на…

Esplanade, Sandown, PO36 8LB

  Sandown Pier, Post Office

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Комплекс Victoria Lodge находится в 1 минуте ходьбы от улицы Хай-стрит в городе Сандаун, на восточном побережье острова Уайт. В номерах-студио и апартаментах предоставляется бесплатная парковка и Wi-Fi.Во всех…

6 Victoria Road, PO36 8AP

  Sandown Library, Sandown High Street

FAQ

  • «Chester Lodge», «Sandown Hotel», «Burlington Hotel»
  • На сайте 11 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Сэнддауне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.