Поиск по сайту

Отели

Этот очаровательный 3-звездочный отель находится в самом центре тихой деревушки Сондерсфут, всего в нескольких минутах ходьбы от гавани и пляжей. К услугам гостей светлые просторные номера с ванной комнатой.Отель располагает 20 очаровательными хорошо…

Milford Terrace, SA69 9EL

  Saundersfoot

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Отель Woodlands находится в 2 минутах ходьбы от пляжа, на берегу Пембрукширского прибрежного маршрута. К услугам гостей бесплатная парковка, лаундж и бар.В каждом номере гостевого дома Woodlands есть бесплатный Wi-Fi…

St Brides Hill, SA69 9NP

  Saundersfoot

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот семейный гостевой дом находится в национальном парке «Приморская деревня Сондерсфут», в 2 минутах ходьбы от прекрасных пляжей, гавани, ресторанов и магазинов.Гостевой дом Harbourlight находится под управлением…

2 High Street, Village, SA69 9EJ

  Saundersfoot

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель типа «постель и завтрак» Claremont House расположен в гавани деревни Сондерсфут, в Западном Уэльсе, рядом с прибрежным маршрутом Пембрукшир и пляжами, отмеченными Голубым флагом. К услугам гостей бесплатный…

St Brides Hill, SA69 9NP

  Saundersfoot

Отели

  • Гольф

Отель Bay View расположен на частной территории в долине Плезант, недалеко от города Сондерсфут. К услугам гостей ресторан-бистро, открытый бассейн и элегантные номера с бесплатным Wi-Fi.Светлые и просторные номера отеля Bay View оформлены в индивидуальном…

Pleasant Valley, SA67 8LR

  Kilgetty, Saundersfoot

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

Загородный дом Cwmwennol расположен в окружении леса, в 5 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей бар, ресторан и бесплатный Wi-Fi, а также сад и собаки.Номера загородного дома Cwmwennol оформлены в традиционном стиле и располагают телевизором, радио и…

Swallowtree Woods, SA69 9DE

Отели типа «постель и завтрак»

Pinewood Cliff Road, Wiseman's Bridge, Pembrokeshire, SA67 8NU

Объявление

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот семейный отель расположен всего в 3 минутах ходьбы от центра Сондерсфута, порта и пляжей. К услугам гостей гидромассажная ванна, крытый бассейн с подогревом, солнечная терраса и бесплатный WiFi в зонах…

St Brides Hill, SA69 9NP

  Saundersfoot

Отели

  • Гольф

Этот современный, специально построенный отель находится в загородной местности графства Пембрукшир, недалеко от побережья и идеально подходит для знакомства с окрестностями.Тихий и спокойный отель Woodridge Inn расположен в небольшой деревне Wooden…

Wooden, SA69 9DY

  Saundersfoot, Kilgetty (Eurolines)

FAQ

  • «The Gower Hotel», «Woodlands», «Harbourlight Guesthouse»
  • На сайте 9 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.