Поиск по сайту

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

14/15 Main Street Seamer, YO12 4PS

  Seamer, Seamer Road Park and Ride

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Гостевой дом Mansion House с великолепным видом на море и гавань расположен на красивой эспланаде Скарборо. К услугам гостей приветливый персонал, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Гостевой дом Mansion House…

45 Esplanade, South Cliff, YO11 2AY

  Scarborough Railway Station, Scarborough

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Стильные и современные 5-звездочные апартаменты класса люкс расположены в великолепном месте в Северной бухте города Скарборо, на изрезанном и красивом восточном побережье Йоркшира.Роскошные, удостоенные наград…

Peasholm Gap, YO12 7TN

  Peasholm, Scalby Mills

Новые отзывы в категории

Апартаменты

  • Вид на море

Апартаменты с 2 спальнями Mansion House находятся на побережье Северного Йоркшира, примерно в 15-20 минутах ходьбы от центра города. Здание апартаментов стоит на эспланаде, откуда открывается вид на море.Апартаменты располагают полностью оборудованной…

45 Esplanade, YO11 2AY

  Scarborough Railway Station, Scarborough

Отели типа «постель и завтрак»

28 Station Road, Scalby,, YO13 0QA

  Scalby Mills, Peasholm

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Helaina находится в 5 минутах ходьбы от пляжей, гавани и центра Скарборо. Этот превосходный отель типа «постель и завтрак» с видом на Северный залив расположен в нескольких минутах езды от обширного…

14 Blenheim Terrace, YO12 7HF

  D St Thomas Street, J Aberdeen Walk

FAQ

  • «Copper Horse Cottages», «Mansion House», «The Sands»
  • На сайте 6 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.