Поиск по сайту

Отели типа «постель и завтрак»

88 Main Street, NE68 7TP

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Featuring free WiFi, Regal House B&B offers accommodations in Seahouses, just 3.8 miles from Farne Islands. Free private parking is available on site.Every room comes with a flat-screen TV and DVD player. You…

6 Regal Close, NE68 7US

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. Отель типа «постель и завтрак» Ugiebrae House расположен в поселке Сихаузес, в 6 км от островов Фарн. К услугам гостей терраса для загара с видом на сад, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.В…

95 Main Street, NE68 7TS

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

NE68 7BB

Гостевые дома

Отель Wyndgrove House расположен в тихом заповедном районе города Норт-Сандерленд, всего в 10 минутах ходьбы от гавани и пляжей.Все светлые и просторные номера были отремонтированы и оформлены в современном стиле.Гости могут отдохнуть в комфортабельном…

156 Main Street, NE68 7UA

Отели типа «постель и завтрак»

Викторианский отель типа «постель и завтрак» расположен всего в 800 м от гавани в Сихаузесе и в 5 минутах езды от потрясающего замка Бамбург. К услугам гостей охраняемое помещение для хранения велосипедов.Все номера с собственной ванной комнатой и…

187 Main Street, NE68 7TU

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

NE68 7PA

FAQ

  • «Farne Island Bed and Breakfast», «Regal House B&B», «Ugiebrae House BB»
  • На сайте 7 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Сихаузесе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.