Поиск по сайту

Отели типа «постель и завтрак»

Семейный отель типа «постель и завтрак» Maplestone размещен в рыночном городе Шептон-Маллет в графстве Сомерсет в зданиях, признанных памятником архитектуры II категории. В XVII веке в этом уединенном месте располагались коттеджи ткачей. Гостям отеля…

Maplestone, Quarr, , BA4 5NP

  Mendip Vale

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Nr Glastonbury, BA4 4PR

  Mendip Vale

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Longbridge House расположен в историческом городе Шептон Маллет, недалеко от Сомерсета и Мендип Хиллз и всего в 2 минутах ходьбы от Хай-стрит. Здание этого 4-звездочного отеля типа «постель и завтрак» относится к категории II…

Longbridge House, 78 Cowl Street, BA4 5EP

Дома для отпуска

78, Cowl Street, BA4 5EP

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Мини-гостиница Oakhill представляет собой традиционный загородный паб с 5 элегантными номерами на окраине города Бат, всего в 24 км от исторического города и ущелья Чеддер и в часе езды от Стоунхенджа.Все просторные номера были недавно отремонтированы и…

Fosse Road, BA3 5HU

Отели

Отель Bowlish House расположен в 15 минутах ходьбы от центра города Шептон Маллет и в 20 минутах езды от города Гластонбери. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бар и ресторан.Во всех номерах гостевого дома Bowlish House есть ванная комната с ванной или…

Wells Road, BA4 5JD

Фермерские дома

  • Разрешены домашние животные

friars oven farm west compton, BA4 4PD

  Croscombe Bus Stop (161) to Shepton Mallet

FAQ

  • «Maplestone», «Bannatyne's Charlton House Spa Hotel», «Longbridge House»
  • На сайте 7 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Шептоне-Маллете». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.