Поиск по сайту

Гостевые дома

Отель типа «постель и завтрак» Highfield House расположен в 5 минутах ходьбы от центра города Скиптон. К услугам гостей бесплатный доступ в Интернет и бесплатная парковка на 3 автомобиля с ограниченным количеством мест. Гостям предоставляется парковка на…

58 Keighley Road, BD23 2NB

  Skipton

Мини-гостиницы

Отель Woolly Sheep Inn расположен в рыночном городке Скиптон, рядом с национальным парком Йоркшир-Дейлс, менее чем в 10 минутах ходьбы от замка Скиптон, построенного в XI веке. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на территории…

38 Sheep Street, BD23 1HY

  Skipton, Embsay

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Отель Unicorn типа «постель и завтрак» расположен в центре Скиптона, в 2 минутах ходьбы от кинотеатра, магазинов и ресторанов города. К услугам гостей номера с телевизором с каналами спутниковой сети SKY, бесплатная парковка и бесплатный WiFi.Все номера…

Unicorn Hotel, BD23 2LP

  Skipton, Embsay

Отели типа «постель и завтрак»

Фермерский дом типа «постель и завтрак» Browside занимает здание XVII века на краю национального парка Йоркшир-Дейлс, в окружении живописного сада площадью более 0,4 га. Из окон открывается живописный вид на Йоркшир-Дейлз. На территории обустроена…

Woodside Lane, Cononley Woodside, BD20 8PE

  Cononley

FAQ

  • «Highfield Guesthouse», «The Woolly Sheep Inn», «The Unicorn Skipton»
  • На сайте 4 отеля в категории «Четырёхзвёздочные отели в Скиптоне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.