Поиск по сайту

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Трехзвездочный гостевой дом Beechwood расположен менее чем в 10 минутах ходьбы от пляжа Саут-Шилдс и парка аттракционов Ocean Beach, а также в 10 минутах ходьбы от станции метро South Shields. К услугам гостей…

119 Ocean Road, NE33 2JL

  OCEAN ROAD-E/B, LAWE ROAD-GEORGE SCOTT STREET-N/B

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель The Little Haven, в котором допускается размещение с домашними животными, расположен в городе Саут-Шилдс. К услугам гостей ресторан, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В числе…

River Drive, Littlehaven, Tyne & Wear, NE33 1LH

  THE LAWE, LAWE ROAD-TRAJAN AVENUE-S/B

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Sea идеально расположен для городов Сандерленд и Тайнсайд, недалеко от автомагистралей A1 и A19. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, 2 бара, паб-ресторан и круглосуточная стойка регистрации.В каждом номере отеля…

Sea Road, NE33 2LD

  PIER HEAD, BENTS PARK

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Этот семейный отель типа "постель и завтрак" находится в нескольких минутах ходьбы от парков, пляжей, торговых центров, ресторанов, ночных клубов и остановок общественного транспорта, включая станцию метро South…

106 Beach Road, NE33 2NE

  BEACH ROAD-SALISBURY PLACE-W/B, SALISBURY PLACE-BEACH ROAD-S/B

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Гостевой дом Seabreeze, разместившийся всего в 3 минутах ходьбы от центра города Саут-Шилдс, предоставляет гостям современные номера с душем с сильным напором воды, телевизором и DVD-плеером. Также к услугам гостей…

79 Ocean Road, NE332JJ

  OCEAN ROAD-E/B, ANDERSON STREET-OCEAN ROAD-S/B

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Трехзвездочный гостевой дом Elmswood расположен в 10 минутах ходьбы от песчаного пляжа Южного Шилда и в 5 минутах ходьбы от римского форта Арберия. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и бесплатная парковка на…

77 Ocean Road, NE33 2JJ

  OCEAN ROAD-E/B, ANDERSON STREET-OCEAN ROAD-S/B

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 14 минут. Этот уютный гостевой дом расположен в прибрежном городе Саут-Шилдс в графстве Тайн-энд-Уир с береговой линией протяженностью 9,6 км и красивым пирсом в устье реки Тайн.Гостевой дом Athol House расположен в большом…

21 Westoe Road, NE33 4LS

  SOUTH SHIELDS TOWN HALL

Объявление

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Этот отель, расположенный в самом сердце Южного Тайнсайда, был домом сэра Уильяма Фокса, который 3 раз стал премьер-министром Новой Зеландии.Отель расположен в заповедной зоне в исторической деревне Вестое. Отель удобно расположен в оазисе тишины и…

5 Westoe Village, NE33 3DZ

  WESTOE

2 Hobson Way, NE34 9PU

  NEWCASTLE ROAD-COLMAN AVENUE-E/B, NEWCASTLE ROAD-SIMONSIDE ARMS-W/B

Этот отель расположен в торговом комплексе Royal Quays, рядом с автомагистралью A19, менее чем в 13 км от центра Ньюкасла и в 16 км от аэропорта Ньюкасла. К услугам гостей бесплатная парковка.От отеля Premier Inn North Shields можно легко добраться до…

Coble Dene Road, NE29 6DL

  ROYAL QUAYS OUTLET CENTRE, COBLE DENE-W/B

FAQ

  • «Beechwood Guest House», «The Little Haven Hotel», «Best Western Sea Hotel»
  • На сайте 10 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Сауте Шилдсе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.