Поиск по сайту

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот великолепный викторианский отель, построенный в 1891 году, находится рядом с набережной, откуда открывается захватывающий вид на устье Темзы. К услугам гостей индивидуально оформленные номера, бесплатный Wi-Fi и…

18-20 Westcliff Parade, SS0 7QW

  Southend Central, Victoria Circus

Апартаменты

Fairfax Drive, SS0 9LY

  Southend Hospital

Гостевые дома

Отель Southend Guest House расположен в Саутенд-он-Си. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на территории отеля. Лондонский аэропорт Саутенд находится всего в 13 минутах езды, а пляж - в 5 минутах ходьбы.Все номера располагают…

21 Cobham Road, SS0 8EG

  Chalkwell, Southend Hospital

Новые отзывы в категории

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Located in Southend-on-Sea, 200 metres from South Essex College, The Last Post Hotel features air-conditioned rooms and private parking. Guests can enjoy the on-site restaurant.The rooms are fitted with a flat-screen…

Weston Road, SS1 1AS

  Southend Central, Southend Travel Centre

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Camelia расположен на берегу моря в Саутенд-он-Си, всего в 1,6 км от Саутенда-он-Си. Из отеля открывается вид на устье Темзы. К услугам гостей хорошая кухня, бесплатный Wi-Fi и бесплатная…

178 Eastern Esplanade, Thorpe Bay, SS1 3AA

  Southend East, Thorpe Bay

Этот отель расположен в живописной деревне графства Эссекс - Рочфорд, менее чем в 1,6 км от аэропорта и в 180 м от магистральной железнодорожной станции.В каждом номере отеля Rochford есть собственная ванная комната, телевизор, телефон, бесплатный Wi-Fi и…

Bradley Way, SS4 1BU

  Rochford Railway Station, Rochford

Апартаменты

247 Fairfax Drive, SS0 9EP

  Southend Hospital

Объявление

Отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Welbeck расположен на морском курорте Уэстклифф-он-Си, менее чем в 300 м от железнодорожного вокзала Уэстклифф. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.Номера оснащены телевизором с…

27 Palmerston Road, SS0 7TA

  Chalkwell, Victoria Circus

Гостевые дома

66 Pleasant Road, SS1 2HJ

  Southend Travel Centre

Гостевые дома

164 Southbourne Grove Westcliffe-on-Sea, SS0 0AA

  Southend Hospital, Westcliff Schools

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Апартаменты Wynnstay Studio расположены прямо на набережной Торп-Бэй, в 1,6 км от пирса Саутенд. К услугам гостей апартаменты с обслуживанием, бесплатный Wi-Fi и бесплатная общественная парковка.Все апартаменты…

188 Eastern Esplanade, SS1 3AA

  Southend East, Thorpe Bay

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель Park Inn by Radisson Palace находится в центре города Саутенд-он-Си, напротив оживленного пирса Саутенда и парка аттракционов. К услугам гостей современные номера, оживленный гриль-бар и тренажерный…

Church Road, SS1 2AL

  Shore, Southend Travel Centre

FAQ

  • «Muthu Westcliff Hotel», «Jupiter Apartments Southend», «Southend Guest House»
  • На сайте 12 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.