Поиск по сайту

Гостевые дома

Гостевой дом Bach y Graig занимает историческое здание, которое является первым кирпичным зданием в Уэльсе, на территории фермы площадью 81 га. К услугам гостей бесплатная частная парковка. Из гостевого дома открывается вид на открытую загородную…

Bach y Graig, Tremeirchion, St Asaph, LL17 0UH

Отели

Отель White House расположен всего в 8 минутах езды от города Сент-Асаф, в долине Клуид. К услугам гостей бесплатная парковка на территории, бесплатный WiFi, бар и ресторан. Из окон отеля открывается живописный вид на загородную местность.Индивидуально…

Holywell Road, St Asaph, LL17 0AW

Отели

  • СПА-отель

Спа-отель Oriel Country находится в нескольких минутах ходьбы от небольшого города Сент-Асаф и его красивого собора. К услугам гостей превосходный ресторан, бассейн, первоклассные косметические и духовные процедуры.До бизнес-парка Сент-Асафа можно дойти за…

Upper Denbigh Road, St Asaph, LL17 0LW

Отель Talardy by Marston’s Inns расположен в городе Сент-Асаф, штат Северный Уэльс, всего в 4 минутах езды от центра города. К услугам гостей привлекательные номера с собственной ванной комнатой, а также паб, ресторан, бесплатная парковка и Wi-Fi.Все…

The Roe, St Asaph, LL17 0HY

Отели типа «постель и завтрак»

Tremerichion, St Asaph, LL17 0UH

Где ещё остановиться в Сенте-Асафе

FAQ

  • «Bach y Graig», «White House», «The Oriel Country Hotel & Spa»
  • На сайте 5 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Сенте-Асафе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.