Поиск по сайту

Отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. With panoramic views of St Brelade’s beach, the Biarritz Hotel features scenic floral landscaped gardens, which lead down to the beach and promenade.Every room features an en-suite bathroom, flat-screen satellite TV…

Mont Sohier, St Brelades Bay, JE3 8EA

  Mont Nicolle W, Rose Farm W

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот гостевой дом расположен на южном побережье Сент-Хелиера, через дорогу от залива Сент-Обен. К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатная парковка на территории, а также просторный лаундж и солнечная терраса в…

Route de la Haule, Beaumont,, JE3 7BA

  Beaumont W, Jersey War Tunnels

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Отель Windmills находится всего в 5-8 минутах ходьбы вниз по склону от пляжа Св. Брелада. К услугам гостей бассейн, солнечная терраса и красивые цветники, а также бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi. Из отеля…

Mont Gras D'eau, JE3 8ED

  Mont Nicolle W, Rose Farm W

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Highlands расположен в тихом месте на южном побережье Джерси, и из него открывается вид на потрясающие песчаные пляжи. Маяк Ла-Корбьер находится в нескольких минутах ходьбы.Гости могут расслабиться на выходящей…

La Rue de la Corbiere, JE3 8HN

  Corbiere, Petit Port Close

FAQ

  • «Biarritz Hotel», «Seawold Guest House», «The Windmills Hotel»
  • На сайте 4 отеля в категории «Трёхзвёздочные отели в Сенте-Бреладе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.