Поиск по сайту

Загородные дома

Первоклассный 4-звездочный отель типа «постель и завтрак» Chy Morvah расположен в городе Сент-Айвс, менее чем в 10 минутах ходьбы от пляжа Портминстер. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатная парковка и WiFi. Из окон открывается прекрасный вид на…

The Belyars, Сейнт-Айвз, TR26 2DB

  Porthminster Hotel, Hospital

Коттеджи

Дом для отпуска Laurentine Cottage расположен в деревне Сент-Айвс, в 2,1 км от залива Карбис и в 400 м от художественного музея Тейт Сент-Айвс.В числе удобств кухня с духовкой, тостером и холодильником, телевизор, DVD-плеер и собственная ванная комната с…

Сейнт-Айвз, TR26

  Youth Hostel, Stennack Surgery

Коттеджи

Этот коттедж расположен в деревне Сент-Айвс, в 1,4 км от залива Карбис и в 1,7 км от художественного музея Тейт Сент-Айвс.В распоряжении гостей обеденная зона и кухня с посудомоечной машиной. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В…

Сейнт-Айвз, TR26

  St Ives School, Cornish Arms

Новые отзывы в категории

Коттеджи

Коттедж Kerris расположен в деревне Сент-Айвс, графство Корнуолл, в 2,1 км от залива Карбис и в 400 м от художественного музея Тейт Сент-Айвс.В распоряжении гостей телевизор, DVD-плеер, обеденная зона, кухня с посудомоечной машиной, духовкой и тостером, а…

Сейнт-Айвз, TR26

  Youth Hostel, Stennack Surgery

FAQ

  • «Chy Morvah», «Laurentine Cottage», «The Cottage»
  • На сайте 4 отеля в категории «Коттеджи, загородные дома и виллы в Сейнте Айвзе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.