Поиск по сайту

Отель Les Douvres расположен в здании усадьбы XVIII века, в юго-восточной части острова Гернси. К услугам гостей живописный сад, открытый бассейн с подогревом и ресторан с сезонным меню.Все номера обставлены современной и антикварной мебелью. В числе…

La Fosse , Сент-Мартин (Гернси), GY4 6ER

  Le Chene

Дома для отпуска

La Bellieuse, Сент-Мартин (Гернси), GY4 6RW

Отели

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Тихий уединенный отель Saints Bay расположен среди великолепных скал в Икарт Пойнт на Южном Гернси. К услугам гостей элегантные номера, бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка, открытый бассейн с подогревом и ресторан…

Icart Point , St Martin, Сент-Мартин (Гернси), GY4 6JG

  Le Chene

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Отель La Barbarie расположен в тихой, зеленой долине Сен-Мартен. Из отеля открывается вид на залив Сен-Мартен. К услугам гостей плавательный бассейн, ресторан и стильные номера, а также бесплатная парковка и…

Saints Bay, Сент-Мартин (Гернси), GY4 6ES

  Le Chene

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 15 минут. La Trelade has free parking, free Wi-Fi, a 13-metre indoor pool, gym, sauna and steam room. It is 1.5 miles from Guernsey Airport and 3 miles from the island's capital, St Peter Port.La Trelade Hotel is surrounded by…

Forest Road, Сент-Мартин (Гернси), GY4 6UB

  Le Chene

FAQ

  • «Les Douvres Hotel», «La Bellieuse Cottages», «Saints Bay Hotel»
  • На сайте 5 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Сенте-Мартине». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.