Поиск по сайту

Отели

  • Гольф

Этот современный отель расположен в историческом Баннокберне, всего в 5 минутах езды от центра Стерлинга. К услугам гостей номера для некурящих с ванной комнатой и бесплатным беспроводным доступом в Интернет.Отель King Robert удобно расположен для…

Хорошо — Что понравилось: Разнообразный и сытый завтрак. Комфорт соответствует цене. В номере чисто. — Что не понравилось: Wi - fi в номере практически не работает... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Glasgow Road, FK7 0LJ

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Отель Hillhead Lets расположен в бывшем фермерском доме в Баннокберне, недалеко от знаменитого поля битвы. К услугам гостей просторные номера с душем и бесплатным WiFi.Из номеров отеля Hillhead Farm открывается потрясающий панорамный вид на замок Стерлинг…

Hillhead Farm, Pirnhall Road, Bannockburn, FK7 8EX

Отели

  • Гольф

Этот элегантный отель приветствует гостей, в том числе членом королевской семьи. Шотландское поэт Роберт Бернс написал ему у окна отеля. Он расположен на месте отеля, которое сохранено в память об охране окружающей среды. Отель расположен в центре города…

8/10 King Street, FK8 1BD

  Stirling, St Modan's High Bus stops

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

Отель типа "постель и завтрак" Hillview Cottage расположен в центре Шотландии, в идеальном месте для экскурсий.Рядом с гостевым домом находятся замок Стерлинг, монумент Уоллеса, озеро Лох-Ломонд, Эдинбург, Глазго и Троссакс. Гости могут совершить…

Kirk Lane, FK94AN

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Lost находится в тихом месте в центре города Стерлинг и располагает частной парковкой. В номерах и местах общего пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi.Гостевой дом Lost занимает элегантное здание в георгианском стиле. К услугам гостей…

4 Melville Terrace, FK8 2ND

  Stirling, St Modan's High Bus stops

Отели

  • Теннисный корт

Отель Stirling Court расположен на территории кампуса Стерлингского университета, на территории живописного парка площадью 121 га, всего в 10 минутах езды от центра города Стерлинг.В отеле Stirling Court царит домашняя атмосфера. К услугам гостей бар…

University Of Campus, FK9 4LA

  pathfoot bus stop

Отели

  • Разрешены домашние животные

Трехзвездочный отель Holiday Inn Express является идеальной отправной точкой для знакомства с достопримечательностями Стерлинга и центральной Шотландии. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi.Гости могут посетить различные интересные…

Springkerse Business Park, FK7 7XH

  St Modan's High Bus stops, Stirling

Объявление

Отели

  • Гольф

Отель Broomhall Castle расположен на склоне холма Окил, в 19 веке, в 8 км от исторического города Стерлинг. К услугам гостей очаровательные номера, в некоторых из которых установлены кровати с балдахином.К услугам гостей отеля Castle очаровательные номера…

Long Row, FK11 7EA

  HMP Glenochil

Отели типа «постель и завтрак»

Гостевой дом Ravenswood расположен в городе Стерлинг, в 1,3 км от замка Стерлинг.В числе удобств номеров гостевого дома Ravenswood телевизор с плоским экраном и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Монумент Уоллеса находится в 400 м от гостевого дома…

94 Causewayhead Road, FK9 5HJ

  Stirling, pathfoot bus stop

FAQ

  • «King Robert Hotel», «Hillhead Farm Lets», «Golden Lion Hotel»
  • На сайте 9 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.