Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель North Stafford расположен в центре города Сток-он-Трент, напротив железнодорожного вокзала и в 26 км от парка аттракционов Alton Towers. Архитектура отеля выдержана в якобинском стиле. К услугам гостей хорошо оборудованные номера с ванной комнатой.К…

Winton Square, Station Road, Stoke, ST4 2AE

  Stoke-on-Trent Station, Stoke-on-Trent

Отели

  • Разрешены домашние животные

Бюджетный бюджетный отель Crown расположен в Лонгтоне, всего в 5 минутах езды от стадиона Британия, домашней арены футбольного клуба Сток Сити.Поездка от отеля The Crown до центра Стоук займет около 10 минут, а до парка аттракционов Alton Towers — 30…

Times Square, 545 King Street, Longton, ST3 1HD

  Longton, Adderley Green, First Garage

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Sneyd Arms расположен в 8 км от города Сток-он-Трент. К услугам гостей ресторан, бар и бесплатный WiFi в зонах общественного пользования.В распоряжении гостей номера с принадлежностями для чая/кофе, телевизором с плоским экраном и собственной или…

Tower Square, ST6 5AA

  Fearns Avenue, Toft End Road

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Дружелюбный персонал отеля George сделает все возможное, чтобы ваше пребывание было максимально комфортным и спокойным.В отеле George есть номера вместимостью до 150 человек для проведения небольших вечеринок, свадеб и деловых встреч.

Swan Square, ST6 2AE

  Longport, Vale View

FAQ

  • «North Stafford Hotel», «The Crown Hotel», «Sneyd Arms Hotel»
  • На сайте 4 отеля. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 4). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.