Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Недавно отремонтированный апарт-отель Unicorn Suites расположен в здании, признанном памятником архитектуры 2 категории, в живописном рыночном городе Стоу-он-Волд, в самом сердце холмов Котсуолдс. К услугам гостей бесплатная парковка на территории.В…

Sheep Street, GL54 1HQ

  Post Office, Library

Этот бутик-отель расположен рядом с автомагистралью A429, в минуте езды от очаровательного рыночного городка Стоу-он-Уолд, в самом сердце холмов Котсуолдс. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.В каждом номере отеля Number Four есть…

Fosseway, GL54 1JX

  Farmers Arms, St Edward's Well

Отели

  • СПА-отель

Этот роскошный загородный отель с прекрасным видом на территорию площадью 40 гектаров расположен в Котсуолде. В спа-отеле Wyck Hill House к услугам гостей спа-салон, бесплатный широкополосный доступ в Интернет и бесплатная парковка.Отель Wyck Hill House…

Stow-on-the-Wold, GL54 1HY

  Wyck Hill, Memorial

Отели

  • Гольф

Отель Sheep on Sheep Street расположен в поселке Стоу-он-Уолд, в 37 км от Оксфорда и в 29 км от Стратфорда-на-Эйвоне. К услугам гостей ресторан и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств номеров телевизор, чайник и собственная ванная…

Sheep Street, GL54 1AU

  Royalist Hotel, Chapel St

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Sheep Street, Cotswold Cottage, GL54 1AA

  Post Office, Library

Гостевые дома

Гостевой дом Woodlands расположен в самом центре района Котсуолдс, всего в 25 минутах ходьбы от исторического рыночного города Стоу-он-зе-Уолд. К услугам гостей бесплатный WiFi на всей территории, бесплатная парковка и холистический салон красоты.Номера…

Upper Swell, Cheltenham, GL54 1EW

  Lower Swell Turn, St Mary's Church

FAQ

  • «Unicorn Aparthotel Suites», «Number Four at Stow», «Wyck Hill House Hotel & Spa»
  • На сайте 6 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Стоу Не Вёлде». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.