Поиск по сайту

Коттеджи

Дом для отпуска Coach House расположен в деревне Страуд, в 43 км от города Бат и города Бристоль.В числе удобств — телевизор, собственная ванная комната и кухня с посудомоечной машиной, духовкой и тостером.Челтнем находится в 19 км от дома для отпуска…

GL5

  Slade Brook, Well End

Комплекс Corporate House - Self Catering расположен всего в 2 минутах езды от железнодорожного вокзала города Страуд и в 10 минутах ходьбы от местных ресторанов и магазинов. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка. Максимальная вместимость…

GL5 3JJ

  Spillman's Pitch, Rodborough Ave

Коттеджи

Дом для отпуска Sundorne с видом на сад расположен в деревне Струуд, в 41 км от города Бат.В распоряжении гостей телевизор, DVD-плеер, обеденная зона, кухня с посудомоечной машиной, духовкой и тостером, а также собственная ванная комната с ванной.Дом для…

GL5

  Quarryhill Lodge, Claypits Lane

Коттеджи

Коттедж The Cottage расположен в деревне Страуд, в 44 км от города Бат и в 44 км от Бристоля. К услугам гостей бесплатная частная парковка.В распоряжении гостей собственная ванная комната и кухня с посудомоечной машиной, духовкой и тостером. Гостям…

GL6

  The Vatch, Woolpack Inn

Коттеджи

Этот коттедж расположен в деревне Страуд, в 40 км от города Бат и в 41 км от города Бристоль.В числе удобств кухня с духовкой, телевизор со спутниковыми каналами и собственная ванная комната с ванной или душем.Челтнем находится в 21 км от дома для отпуска…

GL5

  Butterrow Ln, Bowbridge Lock

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

Коттедж Athelstan расположен в деревне Страуд, в 39 км от города Бат и в 40 км от города Бристоль.В распоряжении гостей обеденная зона, кухня и собственная ванная комната. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.Коттедж Athelstan находится в 23…

GL5

  Moor Court, War Memorial

Коттеджи

Коттедж Violet расположен в деревне Страуд, в 44 км от города Бат и Бристоля.Кухня оснащена духовкой. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В собственной ванной комнате установлена ванна.Дом для отпуска Violet Cottage находится в 18 км от…

GL6

  Halfway Pitch, Painswick Rd

Объявление

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

Дом для отпуска The Cot расположен в деревне Страуд графства Глостершир, в 41 км от города Бат и в 43 км от города Бристоль. Из окон открывается вид на сад.В числе удобств кухня с духовкой и тостером, собственная ванная комната, телевизор и DVD-плеер.Дом…

GL6

  Lypiatt View, Bussage School

Коттеджи

GL6

  Oakridge Primary School, Bournes Green Turn

FAQ

  • «Coach House», «Trade Digs Bath Road», «Sundorne»
  • На сайте 9 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.