Поиск по сайту

Отели типа «постель и завтрак»

50 Heol-Y-Gors Cwmgors, SA18 1PT

  Tairgwaith, Neuadd/Hall, Garnant Square

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Featuring free WiFi throughout the property, Beachcomber offers pet-friendly accommodation in Swansea. There is a water park on site and guests can enjoy the on-site bar.A flat-screen TV is featured.There is a shared…

364 Oystermouth Road, SA1 3UL

  Swansea Guildhall NE, The Slip (W)

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Гостевой дом Devon View Swansea, в котором возможно размещение с домашними животными, расположен на набережной города Суонси, всего в 25 метрах от пляжа. К услугам гостей бесплатная парковка вокруг гостевого дома и…

394-396 Oystermouth Road, SA1 3UL

  The Slip (W), Swansea Guildhall NE

Новые отзывы в категории

Отель Norton House занимает георгианский особняк в Мамблс, в Южном Уэльсе, в 3 минутах ходьбы от набережной и центра города. К услугам гостей комфортабельные номера и апартаменты, бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi.Во всех номерах есть телевизор…

17 Norton Road, Mumbles, SA3 5TQ

  Norton Avenue (S), Norton Health Centre (S)

Отели

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Following extensive refurbishment, this landmark hotel boasts excellent facilities and a central location. Free WiFi is available throughout.The Grand Hotel features a comfortable guest lounge, and traditional…

Ivey Place, SA1 1NX

  High Street Station (S), Swansea

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Mercure Swansea расположен на берегу озера, недалеко от центра города Суонси и полуострова Гауэр. К услугам гостей ресторан, крытый бассейн, тренажерный зал и бесплатный высокоскоростной Wi-Fi на всей территории.В каждом номере есть собственная…

Phoenix Way, SA7 9EG

  Lakeside Hotel (NE), Tawe Business Village (NE)

Отели

  • СПА-отель

Fabian Way, SA1 8QY

  Margaret Street (NW), Swansea East Dock SW

Объявление

Гостевые дома

Этот уютный отель типа «постель и завтрак» расположен в идиллическом месте на окраине полуострова Гауэр и центра города Суонси. Из отеля открывается живописный вид на море, а также близлежащую деревню Мамблс и ее маяк.К услугам гостей гостевого дома…

380 Oystermouth Rd, SA1 3UL

  Swansea Guildhall NE, The Slip (W)

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 15 минут. Отель Towers находится всего в 10 минутах езды от центра города Суонси и располагает спа-салоном, крытым бассейном и тренажерным залом. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на территории.В…

Jersey Marine, SA10 6JL

  Amazon, Jersey Marine, Lay-by

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. Отель Hurst Dene находится в 5 минутах езды от железнодорожного вокзала и гавани в городе Суонси. К услугам гостей бесплатная парковка и WiFi.Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном, принадлежности для…

10 Sketty Road, SA2 0LJ

  Bernard Street (NE), Victoria Street (SE)

FAQ

  • «Queen of Hearts», «Beachcomber», «Devon View Guesthouse Swansea»
  • На сайте 10 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Суонси». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.