Поиск по сайту

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» SW находится всего в 1,6 км от центра города Суиндон. К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатная парковка поблизости. По запросу предоставляется парковка вне дороги. По запросу гостям подают завтрак.Все номера роскошно…

Потрясающе — Что понравилось: Хозяйке Саре большое спасибо! Вкусные завтраки! Помощь в перемещении по городу.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

21 Malvern Road, SN2 1AR

  Gorse Hill North, St Barnabas Church

Frankland Road, Blagrove, SN5 8UD

  Blagrove Roundabout

Отели

  • Гольф

The Avenue, Stanton Fitzwarren, SN6 7SD

  Hyde Road, Ridgeway Road

Новые отзывы в категории

Отели

  • СПА-отель

Lydiard Tregoze, SN5 3PA

  Wilmot Close, Sleaford Close

Апартаменты

К услугам гостей комплекса Bliss хорошо оборудованные апартаменты с 1 или 2 спальнями, бесплатным Wi-Fi, парковочным местом и удобным расположением в центре города Суиндон.Апартаменты Bliss Brunel Crescent располагают кухней с посудомоечной машиной…

Brunel Crescent, SN2 1FD

  Beatrice Street, Rayfield Grove

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Campanile Swindon расположен всего в 5 минутах от развязки 16 автомагистрали M4. К услугам гостей бесплатная парковка на территории, а также светлые, современные номера с ванной комнатой, спутниковым телевидением и WiFi за дополнительную плату.По…

Delta Business Park , SN57XG

  Mannington House, Applewood Court

Курортные отели

Shaw Ridge Leisure Park, Whitehill Way, SN5 7DW

  Link Centre, Grange Park Subway

Объявление

Отели

Отель The Goddard Arms расположен в самом сердце Старого города Суиндона. К услугам гостей бар, ресторан и бесплатная парковка с ограниченным количеством мест.В каждом номере отеля The Goddard Arms есть телевизор с плоским экраном, собственная ванная…

1 High Street, SN1 3EG

  Newport Street Co-Op, Prospect

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Современный отель Swindon расположен в нескольких минутах от съезда 15 с автомагистрали M4 и менее чем в 4,8 км от центра города Суиндон. К услугам гостей центр отдыха, ресторан интернациональной кухни и живописная терраса в саду.Светлые и просторные…

Marlborough Road, SN3 6AQ

  Cranmore Avenue East, Cavendish Square

Отель Great Western Swindon удобно расположен рядом с железнодорожным вокзалом города Суиндон. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан и бар.Номера отеля Great Western Swindon лаконично оформлены в светлых тонах и располагают телевизором с плоским…

73 Station Road, SN1 1DH

  Swindon Station, Swindon

Отель Thistle Express Swindon находится в самом центре города Суиндон, на Пути Флеминг, напротив Киммерфилдс. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.К услугам гостей номера с 40-дюймовым телевизором с плоским экраном, бесплатный завтрак и…

Fleming Way, SN1 1TN

  Fleming Way - A

Загородные дома

Этот отель с рестораном, отмеченным розочкой ресторанного гида Автомобильной ассоциации Великобритании, сочетает в себе роскошь и изысканность, традиционный загородный стиль и элегантность, а также индивидуальное обслуживание.Сотрудники отеля сделают все…

New Road, SN4 0NE

  Chiseldon Stores, Chaplins Stores

Отель Jurys Inn находится на дороге Флеминг-Уэй, в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Суиндона и центра города. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, бар и ресторан.В числе удобств стильных номеров отеля Jurys Inn Swindon кровать…

Fleming Road, SN1 2NG

  Spring Gardens, Fleming Way - A

FAQ

  • «SW Bed & Breakfast», «Holiday Inn Express Swindon West M4, Jct 16», «Stanton House Hotel»
  • На сайте 13 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Суиндоне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.