Поиск по сайту

Отели типа «постель и завтрак»

Campbeltown Road, PA29 6SX

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Очаровательный отель типа «постель и завтрак» Struan House, удостоенный 4 звезд от туристической организации Visit Scotland, расположен на тихой гавани в городе Тарберт. Из отеля Struan House с бесплатным WiFi…

Harbour Street, Argyll, PA29 6UD

Отели

Отель Anchor расположен на красивом западном побережье Шотландии. К услугам гостей роскошные номера и изысканный шотландский завтрак. К услугам гостей отеля Anchor с видом на гавань ресторан высокого качества, уютный бар, бесплатный Wi-Fi и парковка на…

Harbour Street, Loch Fyne, Argyll, PA29 6UB

Гостевые дома

Этот тихий гостевой дом с прекрасным видом на озеро Лох-Киндебиг находится в 5 минутах от паромного терминала Тарбет. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и завтрак, приготовленный из местных продуктов.Гостевой дом Ceol na Mara удобно расположен для…

7 Direcleit, Isle Of Harris, HS3 3DP

  Diracleit, Tarbert (Harris)

Отели

Этот бутик-отель находится в самом сердце Гебридских островов. К услугам гостей индивидуально оформленные номера с ванной комнатой, бесплатным Wi-Fi, телевизором с плоским экраном, принадлежностями для чая/кофе и DVD-плеером.В ресторане Pierhouse подают…

Pier Road, HS3 3DG

  Tarbert (Harris), Diracleit

FAQ

  • «Knap Guest House», «Struan House B&B», «Anchor Hotel»
  • На сайте 5 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.