Поиск по сайту

Великолепно — Что понравилось: Прекрасный отель, доброжелательный персонал, вкусные завтраки, удобное расположение, чисто, тихо, есть парковка, ресторана нет, но можно заказать еду, приготовят, ку.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

14 Billetfield, TA1 3NN

  Park & Ride for Silk Mills, Parade Routes 4,5 & 6

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Days Inn Taunton расположен недалеко от автомагистрали М5, в 5 минутах езды от ипподрома Тонтона. К услугам гостей разнообразный завтрак, ресторан и бесплатная парковка.Номера отеля Taunton Days Inn оснащены телевизором, креслом, радио-часами и…

Deane Service Area, Trull, TA3 7PF

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отремонтированный отель Corner House, построенный в викторианском стиле, расположен в самом центре города Тонтон. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бар, ресторан и парковка на территории отеля.Ресторан Retreat специализируется на блюдах традиционной…

Park Street, TA1 4DQ

  F

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

Пансион Heathercroft расположен в Тонтоне, всего в 5 минутах ходьбы от больницы Масгрейв Парк. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на территории. Гостевой дом находится всего в 13 минутах езды от ипподрома Тонтона и конференц-центра.Все…

118 Wellington Road, TA1 5LA

  Musgrove Park Hospital, Somerset College of Arts and Technology

FAQ

  • «Taunton House Hotel», «Days Inn Taunton», «The Corner House Hotel»
  • На сайте 4 отеля в категории «Трёхзвёздочные отели в Тонтоне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.