Поиск по сайту

Отели типа «постель и завтрак»

Великолепно — Что понравилось: Это место, куда хочется вернуться. Очень уютная красивая комната со всем необходимым, что может понадобиться путешественнику. Дружелюбная и приветливая Кathryn. Мне.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

18 Kirkgate, Thirsk, North Yorkshire, YO7 1PQ

  Thirsk Market Place, Sowerby Church

Мини-гостиницы

Мини-гостиница Kings Arms расположена в небольшой красивой деревне Сэндхаттон, в 5,4 км от рыночного города Тирск. К услугам гостей ресторан, бесплатный WiFi и бесплатная парковка на территории. Гостевой дом находится в 7 минутах езды от ипподрома Терск.В…

Kings Arms Sandhutton, YO7 4RW

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» расположен в тихом загородном уголке графства Северный Йоркшир. На территории обустроена бесплатная частная парковка и работает бесплатный WiFi.В каждом из номеров отеля Meadowcroft имеется собственная современная ванная…

86 Topcliffe Road, YO71RY

  Sowerby Church, Thirsk Market Place

Новые отзывы в категории

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Отель типа «постель и завтрак» расположен в рыночном городе Тирск в национальном парке Йоркшир-Дейлс. К услугам гостей номера с отдельным входом, бесплатная парковка и бесплатный доступ в Интернет.Номера отеля типа «постель и завтрак» Poplars располагают…

Carlton Miniott, YO7 4LX

  Thirsk

Отели типа «постель и завтрак»

Роскошный отель типа «постель и завтрак» Newsham Grange Farm расположен на участке площадью 6,5 га на окраине Тирска, между национальными парками Норт-Йорк-Мурс и Йоркшир-Дейлс. К услугам гостей открытый бассейн, терраса, гидромассажная ванна, полный…

Newsham, Near Kirby Wiske, YO7 4DF

FAQ

  • «The Gallery Bed & Breakfast», «Kings Arms», «Meadowcroft»
  • На сайте 5 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Тёрске». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.