Поиск по сайту

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Отель Weigh Inn с панорамным видом на залив Пентленд-Ферт и панорамным видом на Оркнейские острова находится в 2 минутах ходьбы от автомобильного парома Оркнейских островов.Отель расположен на окраине города Терсо…

Burnside, KW14 7UG

  Scrabster Crossroads, Pennyland Drive

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот отель типа «постель и завтрак» расположен в викторианском таунхаусе в центре города Терсо. К услугам гостей бесплатная частная парковка в огороженном саду и бесплатный Wi-Fi.В числе удобств номеров отеля Murray…

Campbell Street, KW14 7HD

  Olrig Street

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Ferry Inn at Scrabster — последний отель на автомагистрали A9. Он был недавно отремонтирован и располагает прекрасным видом на море.Порт Скрабстер, расположенный к северу от Терсо, является воротами к Оркнейским островам.В известном ресторане The…

Scrabster, KW14 7UJ

  Scrabster Pier, Ferry Gangway

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Отель расположен недалеко от центра небольшого городка Терсо и является отличной отправной точкой для знакомства с Северным побережьем. Отель идеально подходит как для деловых путешественников, так и для туристов…

Traill Street, KW14 8EH

  Sir George Street, Princess Street

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Этот отель находится рядом с железнодорожным вокзалом Турсо и располагает бесплатным Wi-Fi, бесплатной общественной парковкой и комфортабельными номерами с телевизором с каналами Freeview.В отеле Station подают…

54 Princes Street, KW14 7DH

  Princess Street, Lovers Lane

Отели

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Centrally located hotel in the heart of Thurso, ideal for business or leisure travel. We offer relaxed surroundings and friendly service to help you unwind and recharge your batteries at the end of the day.St Clair…

Sinclair Street, KW14 7AJ

  Princess Street, Sir George Street

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. В парк-отеле Where царит атмосфера и окрестности, так как здесь можно попробовать блюда. Почему бы не отправиться в Каиттнесс, наземную сторону нагорья и насладиться гостеприимством в отеле Park.Отель Park является…

Oldfield, KW14 8RE

  Somerfield, Mill Road

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Pentland расположен в центре города Терсо. К услугам гостей бесплатный WiFi в зонах общественного пользования, ресторан, где подают свежие морепродукты, а также лаундж-бар с закусками.Номера с видом на сад располагают телевизором с плоским экраном и…

Princes Street, KW14 7AA

  Princess Street, Sir George Street

FAQ

  • «The Weigh Inn Hotel», «Murray House», «The Ferry Inn»
  • На сайте 8 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.