Поиск по сайту

Коттеджи

  Shelter, Greystones

Коттеджи

Коттедж The Place 2B расположен в деревне Тресмер. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, принадлежности для барбекю и сад.В распоряжении гостей телевизор, обеденная зона, кухня с посудомоечной машиной, духовкой и тостером, а также собственная ванная…

  Shelter, Greystones

Коттеджи

Этот коттедж расположен в деревне Тресмер в графстве Корнуолл, в 41 км от города Плимут и в 49 км от города Ньюки. К услугам гостей бесплатная частная парковка.В распоряжении гостей обеденная зона и кухня с духовкой. Гостям предоставляются полотенца и…

  Shelter, Greystones

Коттеджи

Дом для отпуска What A Beauty расположен в деревне Тресмер, в 41 км от города Плимут и в 49 км от города Ньюки. В хорошую погоду гости могут отдохнуть в саду и воспользоваться принадлежностями для барбекю.В числе удобств кухня с посудомоечной машиной и…

  Shelter, Greystones

Коттеджи

Дом для отпуска Proper Job расположен в деревне Тресмер, графство Корнуолл, в 41 км от города Плимут. К услугам гостей сезонный открытый бассейн. Из окон открывается вид на сад.В числе удобств кухня с посудомоечной машиной и телевизор. Гости дома для…

  Shelter, Greystones

FAQ

  • «Kettle'S On», «The Place 2B», «An-Skyber»