Поиск по сайту

Мини-гостиницы

Отель New Court расположен в небольшом городе Уск, в 20 км от леса Дина и долины Уай, а также в 9,3 км от замка Раглан. К услугам гостей ресторан, сад, бар, бесплатный WiFi и бесплатная парковка.Все номера оснащены электрическим чайником и 32-дюймовым…

62 Maryport Street, NP15 1AD

  Woodside

Мини-гостиницы

Отель The Three Salmons расположен рядом с рекой в красивом городе Аск. К услугам гостей традиционный шарм, вежливое обслуживание и хорошая местная кухня, в том числе свежеиспеченный хлеб и домашние овощи.Мини-гостиница Three Salmons была отмечена розочкой…

Bridge Street, NP15 1RY

  Woodside

Мини-гостиницы

Отель Crosskeys Inn находится в центре живописного города Аск в графстве Монмутшир и располагает традиционным пабом и уютным патио со столами и стульями. Все номера оснащены бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном и каналами Freeview.Каждое утро…

24 Bridge Street, NP15 1BG

  Woodside

Новые отзывы в категории

Мини-гостиницы

Мини-гостиница Newbridge on Usk расположена в загородной местности графства Монмутшир. К услугам гостей ресторан с обслуживанием по меню и потрясающий вид на реку. К услугам гостей этой уникальной загородной гостиницы роскошные номера с бесплатным WiFi и…

Newbridge on Tredunnock, NP15 1LY, NP15 1LY

FAQ

  • «The New Court Hotel», «Three Salmons Hotel», «The Crosskeys Inn»
  • На сайте 4 отеля в категории «Мини-отели в Уске». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.