Поиск по сайту

Этот отель находится всего в 5 минутах ходьбы от центра города Уоррингтон и недалеко от автомагистралей M56, M6 и M62, прямо напротив магистральной железнодорожной станции Уоррингтон-Бэнк-Ки. К услугам гостей бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi…

Parker Street, WA1 1LS

  Warrington Bank Quay, Warrington Central

Отели

Семейный отель Villaggio расположен всего в 19 км от аэропорта Ливерпуля. К услугам гостей ресторан с обслуживанием по меню и бар, специализирующийся на итальянской кухне. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и парковка на территории. Тематический парк "Мир…

5-9 Folly Lane, WA5 0LZ

  Warrington Central, Warrington Bank Quay

Отель находится в непосредственной близости от автотрассы A57, менее чем в 3,2 км от центра города Уоррингтон и автомагистрали M6. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка и номера с ванными комнатами.Отель Paddington House расположен также…

514 Manchester Road, Woolston, WA1 3TZ

  Padgate, Birchwood Mall

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель ibis Budget Warrington Lymm Services расположен в районе Лим-Сервис, менее чем в 1,6 км от развязки 20 автомагистрали M6 и в 3,2 км от Лимма.К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля и бесплатная…

Lymm Services, Cliffe Lane, WA13 0SP

FAQ

  • «Patten Arms Hotel», «Villaggio», «Paddington House Hotel»
  • На сайте 4 отеля. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 4). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.