Поиск по сайту

Отель Premier Inn расположен рядом с бизнес-парками Croxley и Watford, в 10 минутах ходьбы от футбольного клуба Watford. От отеля можно легко добраться на лондонском метро до стадиона Уэмбли. К услугам гостей бесплатная парковка.Современный и…

2 Ascot Road, WD18 8AD

  Cassiobridge Road, Rickmansworth Road

Апартаменты

Harvest End # 1, WD25 9UB

  The Gossamers Shops, Garsmouth Way

Апартаменты

Апартаменты Town Centre Ltd находятся в городе Уотфорд. Суд магистратов Уотфорда расположен в 700 метрах. На всей территории доступен бесплатный Wi-Fi.В некоторых апартаментах установлены DVD-плеер и телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. В…

CP House. Otterspool Way, WD25 8HP

  Beechen Grove, Water Lane

Отель Premier Inn Watford North находится в 4,8 км от железнодорожного вокзала Уотфорд Джанкшн и центра города Уотфорд, всего в 7 минутах ходьбы от автобусного вокзала Гарстона. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и бесплатная парковка.В…

859 St. Albans Road, Garston, WD25 0LH

  Bus Garage, Three Horseshoes PH

Отель Premier Inn Watford Central находится недалеко от автомагистрали M1 и в нескольких минутах ходьбы от центра города Уотфорд и железнодорожного вокзала Уотфорд Хай Стрит, откуда можно добраться до Лондона за 15 минут.В отеле Premier Inn Watford Central…

Timms Meadow, 69 Water Lane, WD17 2NJ

  Water Lane, Watford High Street Railway Station

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Days Inn Watford Gap расположен недалеко от автомагистрали М1, в районе Уотфорд Гэп Services, рядом с развязкой 17 автомагистрали M45. На территории отеля работают ресторан Roadchef и кафе Costa Coffee.Номера отеля Days Inn Watford Gap оснащены…

Gap Service Area, NN6 7UZ

Отели

  • Гольф

27-31 Upton Road, WD18 0JF

  Cassio Road, Exchange Road

Объявление

Отель Jurys Inn находится на улице Кларендон-роуд в центре Уотфорда, в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Уотфорд Джанкшн. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, бар и ресторан.В числе удобств стильных номеров отеля Jurys Inn Watford…

31 - 35 Clarendon Road, WD17 1JA

  Clarendon Road, High Street

FAQ

  • «Premier Inn Watford - Croxley Green», «Harvest End», «Town Centre Apartments Ltd»
  • На сайте 8 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Уотфорде». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.