Поиск по сайту

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Отель расположен в самом сердце Сомерсета, у подножия холмов Мендип, в 6,4 км от города Уэлс. К услугам гостей ресторан, отмеченный розочкой ресторанного гида Автомобильной ассоциации Великобритании. Из отеля открывается великолепный вид на окружающую…

Stocks Lane, North Wootton, BA4 4EU

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Glengarth house расположен в городе Уэллс, в 700 м от кафедрального собора. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.В распоряжении гостей телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, а также…

Glastonbury Road, BA5 1TW

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Отель Crown занимает здание бывшего постоялого двора XV века. К услугам гостей номера с ванной комнатой, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка. Отель Crown расположен в самом центре города Уэллс, в графстве Сомерсет и Уильяма Пенн, в 1695 году.Номера…

Market Place, BA5 2RP

Отели типа «постель и завтрак»

Окруженный фермерскими угодьями отель Coxley House находится примерно в 3,2 км от Уэлса и в 15 минутах езды от Гластонбери. К услугам гостей бесплатная парковка и WiFi.В числе удобств номеров одеяла из гусиного пуха, телевизор с плоским экраном…

Upper Coxley, BA5 1QS

Гостевые дома

Гостевой дом Burcott Mill расположен у подножья холмов Мендип, примерно в 3 км от города Уэллс, известного своими соборами. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на территории. Очаровательное здание гостевого дома относится к памятникам…

Burcott Mill, Wookey Road, Wookey, Wells, Somerset, BA5 1NJ

Отели типа «постель и завтрак»

23 Glastonbury Road, BA5 1TW

Отель Swan, расположенный в самом маленьком соборном городе Англии, является идеальной отправной точкой для знакомства с графством Сомерсет. Отель является идеальной отправной точкой для знакомства с графством Сомерсет, посещения городов Бат и Бристоль…

Sadler Street, BA5 2RX

FAQ

  • «Crossways», «Glengarth house», «The Crown at Wells, Somerset»
  • На сайте 7 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Вэллсе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.